"Белые" против "белых". Деление славян на субэтносы...

Jan 21, 2017 19:45

Решила независимо ни от кого делать фильмы, памятуя о том, что: всё, что можешь сделать сам - сделай.
Когда делаешь фильм или пишешь текст для книги, даже когда просто верстаешь и делаешь монтаж под заказ, ты работаешь на идею других людей и реализуешь их вИдение: будь то РПЦ (где как известно Петр I - плохой, Иван Грозный - плохой, Николай II - святой и т.д.) или любое другое сообщество или общественно-политический институт.
Выкладываю сюда первый фильм, считаю этнографическую тему на сегодняшний день весьма актуальной.
Прошу атеистов не пугаться названия Православная Таганка мы его взяли, проживая на Таганке, где в 90-х годах было много-много диких обезьян, то есть всё было прошито простонародным иудейским криминальным символизмом. Поэтому мы и решили, что лучше Православная Таганка, чем бандитско-иудейская.
Христианство пришили к православию, как к жилетке рукава. Но никто не отрицает, что христианство также часть нашей культуры, просто не надо забывать, что Ведическое православие (Ведизм) в русско-славянской культуре первично, а христианство вторично (в данном фильме об этом лаконично упоминается). Так же точно как многие иудеи забывают, что каббала первична.
Если будет нетрудно зайти на мой накал и подписаться, а также поставить фильму лайк, буду премного рада.
Репосты также приветствуются.

image Click to view



Северская земля, субэтносы, нацизм, еврейство, противостояние цивилизаций, метисация, Передняя Азия, искажение истории, пятая колонна запада, расизм, православие, этносы, Россия, западная историография, русские, альтернативная история, Европа, англосаксы, тюрки, казачество, Хазария, Англия, старая вера, тюркизмы, Украина, Азия, Китай, Малороссия, Османская Империя, славяне, расы

Previous post Next post
Up