Leave a comment

Comments 4

sairon January 22 2017, 11:07:46 UTC
Я вообще мало смотрю видео, не знаю, как там правильно. Но от этого кино, прям, повеяло духом Рен-ТВ. В хорошем смысле. Там много показывают аналогичных "документашек" с разными разоблачениями, новыми теориями черных дыр и вообще всего. Может, поэтому часто казалось, что вот-вот появится врезка с чьим-то интервью-комментарием. Полоска внизу экрана: "Доктор Такой-то, специалист по ..., академик". И несколько слов по теме, типа как пригласили в студию. Всё здорово, только непонятки с микрофоном: голос автора большую часть времени звучал только в левом ухе, чуток напрягает.

Reply

7slov January 22 2017, 14:03:00 UTC
Спасибо за конструктив :) Задачи разоблачать не ставила, просто выложила свое видение на эти вещи. То есть - так я это вижу. Много ещё чего вижу, так что дальше буду делать.
Чтобы привлекать специалистов и академиков (да вообще кого либо привлекать) - надо им платить, проще самому хоть что-то сделать, чем ждать когда группа лиц соберется :)
А за замечание про микрофон отдельное спасибо, я специально одну дорожку выставляла при записи, думала, что так будет лучше, теперь буду делать две.

Reply

sairon January 22 2017, 15:16:14 UTC
Думаю, на телевизионных докфильмах ставят интервью частично для того, чтобы разбавить монотонность. Надо посмотреть, через какое примерно время: минут через 15-20. И ещё реклама. Как хорошо, что у Вас её нет! :))

Специалистов можно "приглашать" в лице видеоцитат. Особенно, если они сами себя на видео снимают, с рассуждениями.

Забыла выразить отдельный респект за подбор музыки. О, Ренессанс! Цеевропа, да.

Reply

7slov January 22 2017, 15:23:33 UTC
Да с музыкой пришлось повозиться, т.к. на ютюбе на многие композиции заявлено авторское право, и если ты их используешь в ролике, то его могут просто забанить.
Спасибо, что всё ещё есть авторы, музыку которых можно использовать в качестве фона.

Reply


Leave a comment

Up