Кому Ольга доверяет свои хэндмэйдовые пледы и подушки на тестирование

Jun 05, 2020 12:01

   Уже давно не секрет, что моя любимая рукодельница Ольга вяжет тёплые вещи на заказ. Ассортимент поражает воображение, ибо занимается она этим делом практически с 6 лет. Но сегодня речь не об этом.

Иногда она умудряется в свом плотном графике заказов сделать и для нас что-нибудь интересное и полезное. Про сапожника без сапог, это точно не про нас, мы уже все обвязаны с головы до ног, ну или почти (шапки, снуды, варежки, шарфы и перчатки, кардиганы и пр.). А не так давно она решила связать большущий плед с подушками. Да не просто плед, а невероятно нежный и очень комфортный, к тому же в необычной цветовой гамме, которую мы вместе выбрали на складе из миллиарда клубочков пряжи. Куплено - связано, а кому доверить тестирование этого изделия?



 Ну конечно же Масяне. Она точно по достоинству оценит и сделает верные выводы...



Как видите, плед полностью прошёл испытания, теперь появилась другая проблема - согнать эту вислоухую шодтландку с кровати. Уж больно мягкий и нежный получился плед.



Кстати, такой комплект Ольга готова сделать для Вас в любом размере, в нужной расцветке и в относительно короткие сроки. Отправит в любую точку России. Поверьте, это лучшая идея для подарка любимым кошечкам )) Бонусом к заказу я от себя докину какую-нибудь горячительную настойку, само собой хэндмэйдовскую, приготовленную собственноручно!)

За подробностями нужно добавиться к ней в инстаграм Вязаная одежда "VASHE", ну или просто написать в директ. Если нет стограма, пишите в комментарии, она обязательно прочитает и ответит)



Как видите, у неё в профиле представлены не только пледы. Она открыта для множества ваших идей, так что обращайтесь)). Ну а я побежал за очередной порцией пряжи...



#Самара #handmade #вязание #Масяня #яостаюсьдома

#вязание, лучшие из лучших, #Самара, ручная работа, handmade, оригинальная идея, #яостаюсьдома, ЖЖ, лытдыбр, фото и видео, #Масяня, прикольно, ЖЖешечное, #ОлиныЗаметки, оригинально, интересно, ЖЖ-френды, 3ojlotou, событие дня, #Олинотворчество, #handmade, очумелые ручки, Россия, #Золотой, позитивчик, Самара

Previous post Next post
Up