Пять вещей, которые не могут вас не радовать

Jun 05, 2020 18:01

   Продолжаем участвие в летнем творческом марафоне #92днялета , целью которого является ежедневно, ну или практически каждый день писать интересные посты по заданию организатора, которые появляются в тематическом сообществе 92summerdays и куда каждый из желающих ещё может запросто присоединиться вплоть до 14 июня.




Сегодня необходимо перечислить 5 вещей, которые на данный момент меня радуют. Думаю для многих это задание покажется пустячковым, ведь в свете последних событий мы стали ценить практически всё, чего нас разом лишил злосчастный вирус. Мы перестали путешествовать, отдыхать, встречаться с друзьями итд. Но появилось много свободного времени, которое мы посвятили своим родным и близким людям.

1.   Первый и пожалуй самый важный пункт - это родные и близкие люди. Семья - это то, что тебя вдохновляет, приподнимает на недосягаемую высоту и заставляет сворачивать горы. А что ещё нужно для простого человеческого счастья.




2. Ранняя утренняя прогулка с любимым йорком Арчи. Меня это всегда бодрит и радует. На свежем воздухе моментально просыпаешься и насыщаешь каждую клеточку организма кислородом.




3. Чашечка бодрящего и ароматного кофеЮ, обязательно только что перемолотого и сваренного в турке на электроплитке. Это мой ежедневный ритуал уже много лет.




4. Интернет (не к ночи помянутый) ну куда же сейчас без него. Просмотр тематических видеороликов на ютубе, чтение #ЖЖ - шчки, лента инстаграм и пр.




5. Приготовление чего-нибудь простого, вкусненького, а главное на скорую руку. И это касается не только основных блюд и салатиков, но и напитков, не деЦЦких.




Можно бесконечно перечислять то, что меня радует, но таковой цели у меня сейчас нет, так что пойду приготовлю вкусный ужин, найду чонить интересное в ютубе и проведу этот вечер с пользой для души и тела, чего искренне желаю и вам!!! Ну а Вам предлагаюсь делиться своими радостями жизни в комментариях к посту, можно и ссылками на подобный пост! Обязательно загляну ко всем)).

Всех с пятничкой и отличных выходных!!!

#92summerdays #92днялета #марафонЖЖ #ЖЖ #livejournal #творческиймарафон

блогеры, марафон, ЖЖешечное, #марафонЖЖ, #творческиймарафон, лето, интересно, #livejournal, #exvolga, ЖЖ-френды, #exprussia, ЖЖ, #ЖЖ, #92summerdays, #92днялета

Previous post Next post
Up