Какое масло использовать для приготовления блюд

May 16, 2020 12:04

   Я конечно же навязывать своё мнение Вам не буду, но в последнее время уж больно увлёкся своим питанием, благодаря уникальной КЕТО диете (за два месяца без спорта минус 13 кг). Основу моего рациона составляют ЖИРЫ (около 70-75%), и если раньше я смело жарил тот же омлет на обычном подсолнечном масле, то сейчас я его предпочитаю использовать разве что для приготовления домашнего майонеза. Для любого вида термической обработки это масло нам никак не подходит. Если вкратце, то при нагреве масла создаются токсичные побочные продукты.

Так какое же тогда масло лучше для поджарки котлеток, например?



Мы с Ольгой lychizarnaja27 для себя выбрали вот такие варианты, причём у каждой бутылки своя функция:

1. Масло подсолнечное, нерафинированное - обладает ароматом семечек и очень здорово заходит при приготовлении майонеза, ну и просто для заправки летнего салатика, который мы употребляем ежедневно не менее 1 кг на двоих.

2 и 3 также идут для заправки зелёных салатов, ну и в качестве добавки в УРБЕЧ, когда смесь получается суховатой.

4. Это масло просто идеально подходит для нашего любимого утреннего омлета (яйца, зелёный горошек, грибы, бекон и сыр), хватает маленького кусочка на целую сковородку.



Poll

Приятного всем аппетита! Худейте легко и непринуждённо вместе с нами!!!

#КЕТОДИЕТА #худеем #жрёмихудеем #яхудею #яостаюсьдома

лучшие из лучших, быстро и вкусно, оригинальная идея, #яостаюсьдома, полезно знать, лытдыбр, КЕТОДИЕТА, фото и видео, недорого, прикольно, ЖЖ-френды, #ПРОСТО И БЫСТРО, порядок во всём, #Золотой, на здоровье, Россия, #жрёмихудеем, еда на скорую руку, #яхудею, быстро, Фоторецепт, здоровье, #худеем, #КЕТОДИЕТА, ЖЖешечное, ЗОЖ, интересно, оригинально, просто и вкусно..., 3ojlotou, очумелые ручки, позитивчик, вкусно, Самара

Previous post Next post
Up