3al

Осознанная практика дрочки

Feb 27, 2012 03:51

 Последнее время я прочитал много литературы по улучшению бизнес-процессов, ведению проектов, теориях улучшений и т.п. в том числе и книгу  Talent is overrated (у нас вышла под названием "талант ни при чем!"), где говориться о пути многих известных людей к успеху, многие шли к нему с рождения, в то время пока мы бегали друг за другом по двору - они впахивали) Так же там поднимается вопрос о развитии навыков, есть люди которые занимаются 10-15 лет чем-то, но у одних в какой то момент рост застыл, а вторые пошли к вершине мастерства. Причина этого - осознанная практика.

Осознанная практика - это заранее спланированная тренировка, с целью развития, намеренный выход из зоны комфорта в зону обучения, накопление ошибок, тщательный их анализ и дальнейшие попытки - раз за разом.

Я решил заняться дизайном, архитектурой и готовится к соревнованию "железный человек". Но потом оглянулся и понял - что у меня и так есть занятие, которым я занимаюсь всю сознательную часть жизни, и наверное есть возможность развития этого навыка. Это конечно же - дрочка, мастурбация, онанизм и т.п.

Охуенно много сил уходит на подавление чувства вины "что ебаный неудачник - дрочишь, а надо телку трахать" и т.п. В какой-то момент я просто осознал, что дрочить мне нравится, и я никому ничего не должен. Иногда это несколько раз в день (когда вштырит) - иногда раз в несколько дней. Почему я должен снимать проститутку или тратить несколько вечеров на девушку которая нужна лишь для нескольких минут секса? Бывают моменты когда девушки рядом нет, или у неё нет настроения, почему я должен вообще зависеть от кого то, потому что это считается "правильным"?

После примирения с собой и снятия "вины", на удивление - дрочить стал реже, но намного насыщеннее, радостнее) Был какой-то барьер - типа, "по-быстрому" и лишь бы кончить, в конце прямо весь сжимался, все внутри так прямо сковывало, и дыхание как то само собой глохло и , в итоге, какие-то мышечные ощущения и скорее чувство облегчения, чем оргазма. Решил, раз уж я дрочу - то сделаю это красиво, качественно, чувственно! постараюсь улучшить этот навык, буду осознанно практиковаться, посмотрю как это делать лучше!

Начал дрочить "по-новому", в конце я уж было начал зажиматься как обычно - но неожиданно для себя начал дышать равномерно, а затем глубоко, мощно, как будто вообще в первый раз. В горле пересохло, всё тело начало покалывать маленькими иголочками, жар разлился по всему телу, прямо электрические разряды, это длилось секунд 10 - меня пробило сильным жаром и испариной, голова закружилась. Я испытал сильнейший оргазм, даже с девушками такого не было (с ними тоже как-то зажимался в конце).

П.С. Решил всерьез заняться дыхательными практиками после такого необычного эффекта)

П.П.С. Во время секса с девушкой опробовал "подышать свободно", особенно в конце. Лучший секс за все время, она  кончила несколько раз, я просто улетел вообще)

UPD: Удивительным образом, оказалось, что эта тема уже затерта до дыр в китайских и индийских трактатах тысячелетней давности. Начал читать "Дао любви и секса", там очень серьезно проработана тема мастурбации, рассматриваются самые разные аспекты от классического вопроса о продлении секса с партнершей, до самых глубин переживания оргазма, долголетия и тончайших материй отношений.

дыхание, дрочка, секс

Previous post Next post
Up