Как похудеть на полмиллиона рублей

Oct 26, 2018 09:09

Сейчас будет история из разряда «хоть смейся, хоть плачь»…



39-летняя Лена из Саранска очень хотела похудеть. Но так, чтобы легко и без всяких там пробежек. Поэтому ещё 4 года назад заказала в интернете волшебное средство. Оно, разумеется, не сработало, но и вреда не нанесло, поэтому Лена выкинула пузырёк и забыла про эту историю.

Но мошенники не забыли. И в августе 2018-го ей позвонил «сотрудник Генеральной прокуратуры», заявивший, что в отношении фирмы-производителя неработающего «средства для похудения» было проведено судебное разбирательство, товар признан некачественным, и всем клиентам компании положена выплата денежной компенсации. И аж по 450 000 рублей каждому! Но надо госпошлину оплатить - 17 000 рублей. Лена обрадовалась и скорее оплатила.

На следующие день ей позвонили из «банка». Мол, компенсация уж больно большая, доставить можем только инкассаторской машиной (здесь нужно очень громко смеяться). Так что оплачивайте страховку - 35 000. Не переживайте, вам эти деньги потом вернут. Лена оплатила.

Вечером опять позвонил «банкир». Сорян, говорит, мы тут попутали немного. В общем, ещё 35 000 надо. Лена опять оплатила.

Утром телефон привычно зазвонил. Беспокоили из «налоговой». Нехорошо, говорят, Леночка. Получаете такую большую компенсацию, а налог не платите. С вас 13% от суммы. Вы не поверите, но Лена снова оплатила.

И ведь это ещё не конец!!! Вечером женщине снова набрал «банкир». Деньги едут, говорит. А вы у нас счёт открыть не хотите? 146% годовых! Нет, никаких документов не нужно, просто переведите мне 400 тысяч, чтобы получить максимально выгодные условия «вклада». И Лена, мать её, опять отправила деньги.

В общей сложности всего за несколько дней женщина «похудела» на 545 500 рублей. А теперь вопрос: как Лена вообще могла где-то заработать эти деньги с таким отношением к жизни?

P.S. Из рубрики «с просторов интернета»

Читать ещё материалы по теме:
Как меня чуть не обули
Очередной лохотрон
Липовые бренды
МТС - ублюдки. Гнева пост
Опять ублюдочный МТС
Всё, что нужно знать про гомеопатию
Что происходит-то?!
Православие или смерть: чудесная икона, спасающая от рака
Жажда наживы





#жажданаживы #обман #мошенничество #глупость #деньги

личные финансы, #обман, #мошенничество, обман, мошенничество, прикол, мошенники, #жажданаживы, деньги, глупость, мошенник, прикольно, #глупость, #деньги, приколы

Previous post Next post
Up