Разоблачитель Боинга: Если меня найдут мертвым, знайте, что это не самоубийство

Mar 17, 2024 01:47

Новая информация - оказывается, разоблачитель коррупции, технологических нарушений и всевозможных безобразий в корпорации Боинг (из-за которых буквально ни один день не проходит без новых аварий самолетов Боинг) Джон Барнетт - сообщил своему другу, предупредил - "Если меня найдут мертвым, знайте, что это не было самоубийство".
BREAKING:
Boeing whistleblower said this before his death to his friend Jennifer.
"If anything happens to me, it's not suicide"


Недавно прошла информация, что после дачи показаний, разоблачающих беспредел корпорации Боинг, нарушающей в погоне за наживой всевозможные правила безопасности самолетов, найден на стоянке в своем автомобиле мертвым. Американские СМИ спешно сразу сообщили, что он "умер от нанесенных самому себе ран".
Корпорация Боинг сообщила, что они "опечалены этой смертью"...
Вот она Америка, образцовая страна капитализма, вот образцовая капиталистическая американская корпорация - Боинг, вот оно , образцовое лицо капитализма, вот он, капитализм с нечеловеческим лицом. И эта насквозь коррумпированная аморальная страна , страна лжи и подлости, рвется к мировому господству, любой кровью и страданиями человечества стремится удержать свою тиранию над человечеством. И они учат мир, нагло лицемерно диктуют миру, как жить.
Вот очередная авария, во время полета Боинга-737 с 139 пассажирами на борту 16 марта отвалилась панель.


Бывший сотрудник Boeing Джон Барнетт рассказывал о проблемах с качеством производственных стандартов компании и конкретных деталей.
Барнетт проработал в авиагиганте 32 года до выхода на пенсию. За несколько дней до своей смерти он давал показания по иску против компании. В субботу он должен был идти на дополнительный допрос. Когда он не появился, его начали искать.
В Boeing заявили, что «опечалены» смертью Барнетта.
В Барнетт рассказал Би-би-си, что рабочие под давлением руководства часто монтировали некачественные детали на самолеты.
По словам Барнетта, каждая четвертая кислородная маска на новых лайнерах не сработает при разгерметизации, и в некоторых случаях некачественные детали даже вынимали из мусорных баков и устанавливали на самолеты, чтобы предотвратить задержки на производственной линии.
Барнетт предупреждал менеджеров о своих опасениях, но никаких действий предпринято не было. После выхода на пенсию Джон начал длительный судебный процесс против корпорации.

Адвокат Джона Барнетта: "Я не успел закончить допрос"
Как рассказал адвокат погибшего Брайан Ноулз, за несколько дней до трагедии Барнетт дал показания по делу Boeing. А в субботу должен был снова приехать на встречу со следователями. Барнетт должен был дать показания в Чарльстоне.
"Джон довольно долго готовился. В четверг защита допрашивала его в течение семи часов, положенных ей по правилам. В пятницу я весь день проводил допрос, но не закончил. Мы договорились продолжить в субботу, в 10 утра. Адвокат Роб Туркевиц звонил ему утром, но звонок перешел на голосовую почту. Мы попросили отель проверить его", - поделился подробностями юрист.
Вскоре бывшего инженера Boeing нашли мертвым в собственном автомобиле на парковке возле отеля. Как утверждают полицейские, произошло самоубийство.

Также адвокат сообщает, что при последней встрече Барнетт был в хорошем настроении и настроен на дальнейшую дачу разоблачающих показаний, никаких признаков, что собирается покончить с собой. Я не верю в его самоубийство.
“He was in very good spirits and really looking forward to putting this phase of his life behind him and moving on. We didn’t see any indication he would take his own life. No one can believe it”

Такие убийства разоблачителей поставлены в США на поток - большой список подобных подозрительных смертей. Разоблачитель избегает убийства только если он очень известен - как Меннинг, Сноуден, Ассанж. Тогда американский режим с ними расправляется другими методами.

Репортеры Аль-Джазиры провели свое скрытое расследование порядков в корпорации Боинг.
Inside a Boeing Factory Undercover

image Click to view


https://www.youtube.com/watch?v=th3_HcBGCI0
Вы сами полетели бы на этом самолете? Ответы - «Нет». «Я думаю, нет», «О, нет!».
«На самом деле 90% нарушений заметаются под ковер»
Рабочие недостаточно квалифицированы, плюют на требования безопасности, и нередко под наркотиками, наркотики здесь везде - кокаин, травка - и никому до этого дела нет.


Интересное дополнение к тому, что есть Америка -
West Point Ditches "Duty, Honor, Country" From Mission Statement.
Недавно из формулировки миссии военных американсокой Военной академии Вест-Пойнт убрали слова - "Долг, Честь, Родина (страна)". Ну вот хоть здесь не лицемерят. Чести никакой у этих людей действительно нет, и не Родину американские военные защищают, а по заказу американских корпораций терроризируют весь мир.

Источники -
https://www.zerohedge.com/political/boeing-whistleblower-if-anything-happens-me-its-not-suicide
https://www.zerohedge.com/markets/boeing-737-139-passengers-loses-external-panel-mid-air
https://www.zerohedge.com/political/west-point-ditches-duty-honor-country-mission-statement

Перейти к оглавлению блога

порнократия, политика, происшествия, общество, страна-террорист, НАТО, сноуденгейт, их нравы, пиндосы, кризис капитализма, капитализм, терроризм, Джулиан Ассандж, финансовая система, мир капитала, капитал, Суд времени, корень зла, ОПГ Запад, крах Америки, крах Сиона, распад США, звери, полезно знать, сионофашизм, фашизм, фашистский Запад, криминал, Запад, преступления США, либерал-сатанизм, крупный бизнес, Викиликс, ОПГ НАТО, ростовщичество, американский фашизм, конец США, США, добро и зло, Империя Зла, крах США, страна-изгой, Карл Маркс, Боже покарай Америку, человечество, Китай творит и созидает США несут смерть, либеральный фашизм, преступления сионизма, мародеры, Суд истории

Previous post Next post
Up