Теракт в Крокус-сити - мысли и размышления

Mar 25, 2024 00:30

Что поражает? С какой легкостью был совершен этот теракт. Непосредственные исполнители - самые заурядные совершенно тупые (умственно, нравственно и эмоционально) обычные (в смысле не киллеры-профи), оказавшиеся при задержании невероятно трусливыми, визжавшие от страха как женщины от вида мыши, таджики, которых заказчики и планировщики просто использовали как расходный материал. Но исполнители с умом рыбки не понимали этого, что если бы они действительно попытались уйти по указанному им кураторами теракта маршруту - то их тут же на границе укры и ликвидировали бы для заметания следов и ниточек, ведущих в украинским кураторам Украины-Холуестана (который США и Британия тоже используют как расходное сало, как свиней на убой). И ниточек к заказчикам выше (израильские, британские и американские спецслужбы Моссад, МИ-6 и, слово из трех букв, одна их которых "у" - ЦРУ).
Как ранее укры использовали беспробудную дуру Дарью Трепову, взорвавшую военкора Татарского, получившую приговор 27 лет лишения свободы. Зачем во имя чего она это сделала? Просто беспробудная дура из поколения снежинок, розовых пони, лишенных контакта среальным миром.
Эти все три спецслужбы стран-террористов Израиля, Британии и США в той или иной мере взаимодествовали. Операция хорошо продумана. Свалить все на исламистов, отомстить России за осуждение холокоста палестинцев, проводимого еврейским фашистами в Газе, и именно в дни еврейского праздника Пурима отомстить. Пурима - традиционного празднования евреями во всем мире коварного подлого геноцида Персов, устроенного евреями 2500 лет назад. Часто именно в дни Пурима Израиль, Моссад свои теракты и расправы проводит. Евреев выдает то, что они любят не только садистскую расправу, но еще часто и не могут удержаться от глумления над своей жертвой. Так этот теракт приурочили к Пуриму.
Разжечь этим терактом рознь, вражду, взаимную ненависть между русскими и мусульманским населением, натравить русских в первую очередь на мигрантов. И евреи, считая русских тупыми "гоями", очевидно надеялись повернуть в России общественное мнение и симпатии к евреям.
В Моссаде есть спецотдел, который как раз занимается вербовкой от имени ИГИЛ (евреям это легче, они принадлежат в основном той же ближневосточной расе с африканской примесью, им легко маскироваться под "своих"). Так они организуют например покушения и теракты в Иране, имеют своих агентов в Газе и наверно в самом ИГИЛ.
МИ-6 и ЦРУ очевидно тоже были задействованы в той или иной мере, Госдеп выпустил предупреждение своим гражданам об опасности теракта. "Сами организуем - поэтому сами можем предупредить своих". МИ-6 настолько подлая организация и настолько цинично открыто и масштабно использует своих украинских холуев (которые наивно верят, что белые сахибы их тоже считают белыми и ждут их в Европу! Ну прямо - сразу после Турции, перед которой морковку держат уже 30 лет) и так связана с режимом Зеленского, что конечно без их участия в той или иной мере и на той или иной стадии операции не обошлось. Центры принятия решений в данном случае - это тройка ОПГ Моссад, Ми-6, ЦРУ.
Но российские власти тоже несут часть ответственности.
Здорово сработало ФСБ, сразу не стали брать, а отслеживали, дали возможность исполителям засветить своих сообщников, связи и маршрут отхода - а теперь задержали и, будем надеяться, получат много полезной и интересной информации, и смогут дальше разматывать клубок ниточек к "центрам принятия решений".
Но - никто даже не знает сколько, 3 млн? - таких же вот заурядных таджиков - это бомба под Россию. И заложил ее не Ленин. Вот Китай без гастарбайтеров обходится. И Белоруссия без этой бомбы счастливо живет. А в СССР был институт прописки, регулирующий перемещения населения и позволявший Москве быть русским образцовым городом, предметом гордости всех советских людей.
Сейчас в России целое поколение непуганых идиотов, таких "квалифицированных потребителей" (помните девиз бывшего министра образования РФ?) как Дарья Трепова (их миллионы, особенно в Москве и СПб) - это бомба под Россию. И это не Ленин заложил ее. Ленин заложил поколение Павок Корчагиных и Зой Космодемьянских, поколение строителей, созидателей, героев, победителей и покорителей космоса. А тех, кто "выбирает пепси-колу" и высшим предметом своей гордости считает татуировки на своих гениталиях - совсем другие воспитывали.
Кое-что то в России нужно менять.

Перейти к оглавлению блога

политика, фашизм, фашистский Запад, Украина, общество, преступления США, Россия, история, Израиль, война, смысл, сионизм, миграция, правда, США, евреи, мысли, корень зла, нечисть, Москва, коррупция, сионофашизм, Моссад, преступления сионизма, СССР, Британия, ЦРУ

Previous post Next post
Up