Против России готовится грандиозная военная провокация

Mar 11, 2024 01:22

Почему Западные страны выпускают предупреждения своим гражданам, просят покинуть Россию? Очевидно, к выборам Президента России ими готовится грандиозная провокация.
Какая? Конечно, неизвестно. Но вероятен ввод военных НАТО на Украину. Военные НАТО давно уже на Украине. Но полугласно, их официально как бы и нет там. Вот сейчас будет объявлено публично о вводе французского или британского или американского контингента. Такого, кого российскому руководству будет страшно убивать - чтоб не начать прямую войну с НАТО. А скорее всего - поскольку Западные шакалы любят сбиваться в стаи, нападать стаей - объявят о вводе военного контингента "Коалиции". Из 15 стран. Куда войдет даже десяток литовцев и 5 эстонцев и три болгарина. Но зато Коалиция! 15 стран! Международное сообщество!
Что Западу нужно от России?
1. Огромное количество природных богатств - нефть, газ, алмазы, золото, руды, лес, водные ресурсы итд итд. Также и соответствующие предприятия - например производство алюминия итд.
2. Россию нужно уничтожить как обладателя ядерного оружия, сопоставимого с Американским и НАТОвским. Пока ядерное оружие у России есть - США и НАТО не могут творить полный беспредел в мире. Они творят, грабят, бомбят, убивают, поджигают. Но еще с некоторыми ограничениями.
3. Также интеллектуальные богатства России интересуют Западные бандитские режимы США и стран НАТО. Математики, физики, инженеры, конструкторы, программисты итд. (Певцы ртом наподобие Пугачёвой и Киркорова не интересуют).
Грандиозный подобный грабеж произошел при крушении СССР. Возможно половина советского стратегического интеллектуального потенциала утекла на Запад, в основном в США - физики-математики начиная с уровня к.ф.м.н. массово уезжали на Запад, во всех американских университетах они теперь есть, и сейчас играют серьезную роль в создании американской высокотехнологической военной мощи, направленной против России. Но еще не всё советское и российское досталось к качестве добычи американским бандитам.
Почему именно сейчас Западу удобно вступить в прямую войну с Россией? Не сразу масштабную, но с нарастанием (лягушку варят медленно). Выборы. Все ли помнят, что Россия не ответила решительно на события на Украине из-за проведения Сочинской Олимпиады, чтоб не сорвать ее.
Так же и из-за выборов Президента резкого ответа от России скорее всего не будет. Тем более что Россию и вообще Запад перестал бояться из-за предсказуемости и крайней осторожности действий России.
Так что держитесь за поручни, может сильно тряхнуть.
Если же этот прогноз не сбудется - то возблагодарим Господа Бога, но расслабляться все равно не стоит. Ибо черные времена надвигаются на весь мир, Западный фашизм поднял свою голову и разинул свою пасть на человечество. И если президентом в США станет Трамп - этот процес еще более ускорится. Байден осторожнее и тупее, Трамп может пойти на всё.

А что останется от России при реализации Западного Плана Барбаросса-2, т.е. Плана Ост Маргарет Тэтчер для России ? Останется 10-15 млн населения - как она планировала.
Работники обслуживающие принадлежащую Западным корпорациям добывающую промышленность, прислуга Белых Западных Хозяев, проститутки (в хорошем и плохом смысле - т.е. секс-услуги, журналисты-коллаборационисты, труженики и труженицы шоу-бизнеса развлекать Белых Сахибов).

Перейти к оглавлению блога

НАТО, политика, США, Запад, Россия

Previous post Next post
Up