После удара беспилотника по СПб приняты дополнительные меры защиты

Mar 05, 2024 01:01

Санкт-Петербург становится прифронтовым пограничным городом. Уже были три успешных (для противника) атаки, одна из них - удар по жилому дому, что требует усиления мер по защите.
И меры принимаются.
Губернатор Петербурга и духовенство помолились за город во время поездки по КАД.
Губернатор Беглов и духовенство в пути читали и пели акафист Казанской иконе Божией Матери
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 марта.
Губернатор Петербурга Александр Беглов, председатель заксобрания Александр Бельский и митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский с представителями епархии совершили молитвенный объезд города. Автобус объехал Петербург по КАД.
«В пути читались и пелись акафист Казанской иконе Божией Матери, молитвы небесным покровителям города. Правящий архиерей и сопровождавшие его молились за Святейшего патриарха Кирилла, президента Владимира Путина, власти и жителей Северной столицы», - говорится в сообщении официального телеграм-канала Санкт-Петербургской митрополии.
Молящиеся взяли с собой чудотворную Казанскую икону Божией Матери из Казанского собора, иконы небесных покровителей Петербурга - апостолов Петра и Павла, благоверного великого князя Александра Невского, блаженной Ксении Петербургской, праведного Иоанна Кронштадтского.


Будем надеяться, что молитвы были услышаны Там, Наверху, и подействуют.

А в это же время в Богохранимом и хранимом Губернатором Бегловым СПб,
пока Губернатор ездил на автобусе вокруг СПб, распевая акафисты...

Муниципальные округа Питера финансируют противников СВО?
3 марта 2024 года в Санкт-Петербурге прошел концерт Кристины Орбакайте, с 2022 года живущей в США, выступающей против СВО и являющейся частью «диаспоры» российских релокантов-русофобов в Нью-Йорке.

Поскольку билеты на концерт Орбакайте пользовались недостаточным спросом, их закупали на бюджетные деньги: так, администрация муниципального округа Левашово выделила на ее поддержку 2,5 млн.руб., администрация муниципального округа Усть-Ижора - более 900 тыс.руб.

Депутат Госдумы М. Г. Делягин попросил Генеральную прокуратуру
проверить законность действий организаторов концерта противника СВО.


Источник - https://delyagin.livejournal.com/6818303.html

Перейти к оглавлению блога

политика, Санкт-Петербург, православие, общество, Россия, СВО

Previous post Next post
Up