Вчера похоронили. Был ли покойный нравственным человеком?

Mar 03, 2024 00:19

Между прочим, удар беспилотника запущенного со стороны Ладожского озера по Санкт-Петербургу на следующий день после похорон - может быть работой навальнистов - местью "за Навального". То, что это удар по России, по простым людям, жившим на окраине в 5-этажке - вряд ли их смущает. Жертвы - это народ, ватники, быдло. А Навальнисты - небыдло, ненарод, а Россия для них - рашка. Молятся они на Запад и США, преклоняются и пресмыкаются, Россию готовы предать и продать (а те кто помоложе - те просто тупы и зомбированы, плохо понимают окружающий мир, что-то кроме зомбирующего через соцсети экранчика смартфона).

Что было бы, приди Навальный и Навальнисты к власти?
Кто идеал и образец для Навального? А вот кто. Егор Гайдар.

Кумиры Навального. От Навального России было бы столько же "счастья" - как от Егора Гайдара

"Умер Егор Гайдар. Так я и не успел познакомиться с ним лично.

С Машей //Гайдар// мы уже много лет дружим семьями. Она знает моих родителей, я знаю ее маму. Постоянно возникала тема, что на какой-то общей тусовке будет папа и она нас познакомит.

Я вообще-то не самый стеснительный, но робел, если честно.

Это ж сам ГАЙДАР. Я был его фанатом в романтическую пору становления рыночной экономики.

До хрипоты ругался со всеми, кто был против него...

Романтическая пора прошла, а Гайдар остался одним из немногих, кто сохранил к себе безоговорочное уважение и пиитет.

Мы все осиротели.

Светлая память Егору Гайдару.

Великому человеку... "

Маша Гайдар, друг и соратник Навального - задавив автомобилем 12-летнюю девочку (хотя не доказано), сбежала из Кирова, гнезда Навального, на Украину.
Кем стала?
Украинский политический деятель.

Внештатный советник президента Украины с 28 марта 2017 по 17 мая 2019. Депутат Одесского областного совета от партии «Блок Петра Порошенко» с 30 мая 2015 по 12 июня 2018. Советник председателя Одесской областной государственной администрации и прочая и прочая.

Гайдар - погрузивший миллионы людей в нищету, косвенно тем убивший миллионы россиян, ненавидимый народом России - кумир Навального!

Выводы делайте сами.
На Навального очень много компромата. Участвовал в шантаже-гринмейле по заказу олигарха Ашуркова, вероятная вербовка в Йейле в США, связи с западными спецслужбами, ложь и манипуляции итд.
Здесь просто один маленький момент его биографии и личности.
Навальнисты - это классическая сформированная и организованная пятая колонна. Они ждут прихода НАТОвских "освободителей" "рашки". Были такие саботажники и враги народа и перед Великой Отечественной войной.
Но товарищ Сталин знал, как провести чистку от них, навести порядок в стране.

Перейти к оглавлению блога

политика, общество, Россия, история

Previous post Next post
Up