Это нужно запомнить - что такое еврейский фашизм

Mar 02, 2024 04:26

Israel-Hamas War: 100 Killed While Waiting for Food at Aid Trucks in Gaza

image Click to view


https://www.youtube.com/watch?v=JKnF4DkWbuo
Газа в блокаде сионистских фашистов - как когда-то был в блокаде Ленинград.
Газа без пищи, без воды, без лекарств, без электричества. Международные организации пытаются предотвратить массовую гибель мирного населения в Газе, посылают конвой гуманитарной помощи. Еврейские фашисты выжидают, когда гибнущие палестинцы бросятся к грузовикам с помощью - и затем садистки открывают огонь по несчастным людям. Около 100 человек убито, около 300 ранено.
Вот звериный оскал сионистских нелюдей.
Если сравнить объективно (а это трудно сделать под влиянием эмоций) - кто подлее и бесчеловечнее, гитлеровские фашисты были или нынешние сионистские фашисты - то трудно даже сразу ответить. Разве только по отношению к евреям так вели себя гитлеровцы, как сейчас евреи по отношению к палестинцам. Почему немцы выделяли евреев? Мерзкий еврей-сионист, представитель ЦАХАЛа, на видео нагло врет в глаза, оправдывает действия еврейского зверья.
Политическая верхушка США насквозь проевреена, на все это не только смотрит сквозь пальцы, не только оказывает финансовую помощь и помощь оружием Израилю - но даже посылает американских военных в Израиль - американский спецназ, который воюет на стороне еврейских фашистов (о чем уже пишут американские СМИ, о чем говорил и Аарон Бушнелл, совершивший акт самосожжения в знак протеста против злодеяний Израиля и американского соучастия в них).
На заседании Совбеза ООН по этому вопросу - голосование 14-1, США наложили вето на осуждение этого явного преступления против человечности еврейских фашистов!
Перейти к оглавлению блога

политика, еврейский фашизм, фашизм, Палестина, общество, преступления США, еврейское иго, иудизм, Израильский террор, хуцпа, история, Израиль, сионизм, США, евреи, преступления Израиля, нелюди, жидовство, зоология, иудаизм, сионофашизм, Моссад, преступления сионизма, международный трибунал

Previous post Next post
Up