Идентификация Борна ))

Nov 13, 2011 14:41

Увидела в фильме и не удержалась от скрина

А ведь даже не туркменский, всего лишь русский :)


Read more... )

видео, пиздец, смешинка

Leave a comment

Comments 6

iklap_ikljo November 13 2011, 15:50:41 UTC
Я и не разу понял, в чём прикол)) Инопланетянское какое-то имя. Мне вот однажды у метро предлагали купить паспорт гражданина Таджикистана с соответствующими именем, фамилией и фотографией)) Мне, голубоглазому блондину, прикинь:-)

Reply

zver_strashnij November 13 2011, 17:04:31 UTC
Прикинула :) Ты, наверное, от радости согласился :-))
Ну ты чегоо, а сам факт такого пиздеца в многобюджетном фильме не удивляет? Что создатели тупо выбрали несколько букв из словаря и слепили из них имя.
Не, ну как попали то - Ащьф Лштшфум. Представил себе такого ребёнка в школе? повезло малышу =)) Но, главное, по английски это всё равно читается как Фома Киняев (или Киниаев, не понятно). Вот как так, а? Это где они такую транскрипцию нашли, интересно.. :)

Кстати как тебе Ранго, понравился? Или ты теперь со мной не разговариваешь за испорченный день? :)

Reply

iklap_ikljo November 13 2011, 18:36:09 UTC
Да, по поводу транскрипции странно: в моём загранпаспорте «я» в фамилии переведена как «ya», а не «ia». «Ранго» я скачал, но не смог посмотреть из-за отвратительного звука. Найду копию получше и посмотрю. Посоветуй ещё что-нибудь жизнеутверждающее и весёлое (можно из старого)!

Reply

zver_strashnij November 13 2011, 21:59:21 UTC
тогда покидаю подряд, потом сам отсортируешь ( ... )

Reply


Leave a comment

Up