Газета "Живу в Зюзино": промежуточный отчет о сборе средств

Mar 27, 2014 10:37

Некоторое время назад мы начали подготовку третьего номера замечательной газеты "Живу в Зюзино". А также объявили сбор средств на его печать и распространение. На данный момент удалось собрать 20 239 рублей. 16 239 рублей - на Я-кошелек (включая мой перевод и пожертвования других активистов Штаба Зюзино), и еще 4 000 рублей личными пожертвованиями, в том числе от жителей квартала 14, о судьбе которого мы писали в предыдущем номере.

Таким образом на данный момент собрано почти 37 % от суммы, необходимой для выпуска номера (это примерно 55 тысяч рублей). Если вы хотите помочь собрать недостающую сумму, отправьте пожертвование на Яндекс-кошелек № 410011453744342. Перевод можно оформить в любом отделении "Евросети" без комиссии и это займет ровно две минуты. Зато огорчению единороссов, которые как огня боятся нашей газеты и судорожно перечитывают каждый номер (знаю это по рассказам из управы), не будет предела. Каждые 150 рублей - это тираж номера на один дом, каждая 1000 рублей - тираж на один квартал.

Напоминаю, что в третьем номере мы продолжим рассказывать о борьбе жителей района за снос ветхих пятиэтажек, а также о зарубежном опыте решения этой проблемы. Будет целая серия материалов о предстоящих выборах в Мосгордуму и о работе городского парламента. И еще много чего интересного. Содержание номера можно посмотреть здесь. А вот ссылка на публичный аудит Я-кошелька для контроля за сбором и расходованием средств.





UPD. За сутки прошедшие с момента публикации этого отчета мы получили еще 2 433 рубля пожертвований. Это стоимость тиража газеты на два зюзинских квартала. Большое спасибо всем, кто поддерживает нашу газету! Нам осталось собрать чуть больше половины от необходимой суммы.

Штаб Зюзино, пресса, газета

Previous post Next post
Up