А еще я вяжу одеялко. Платочной гладью по два ряда от двух клубков. Клубки градиентные с нерегулярным неравномерным раппортом (насколько я могу судить
( Read more... )
ну, что сказать - была в такой ситуации ( с кардиналом из Норо) - от трех клубков каждый ряд.... Зажала себя в угол и отрезала совпавший цвет. за всю вещь такое было три раза.
Они не столько совпадают, сколько перестают распознаваться как два разных цвета (хотя они в реальности разные). Это поразительно, но чтобы глаз начал две нитки смешивать, достаточно, чтобы одна прядь из четырех была точно того же оттенка. Я весь в непонятке, короче.
аа! пардону прошу. я под "прихватками" не сразу поняла, что имеется ввиду. в общем, разделяю муки.. чувства радость по работе с пряжей неравномерного крашения. только что-то не пойму, почему прихватки в одну сторону смотрят? можно ж как угодно.. хоть вкруговую..
Comments 13
Вот бы посмотреть😃
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
в общем, разделяю муки.. чувства радость по работе с пряжей неравномерного крашения.
только что-то не пойму, почему прихватки в одну сторону смотрят? можно ж как угодно.. хоть вкруговую..
Reply
Reply
Leave a comment