Leave a comment

Comments 15

vitkvv2017 November 28 2017, 05:47:10 UTC
и у меня по этой теме нормальных слов нет!

Reply


red_nadia November 28 2017, 06:01:33 UTC
...хочется только материться...

А не пробовали внятно с этими чудиками поговорить?

Reply

zsbooka November 28 2017, 06:14:44 UTC
Так у меня про это уже 2 поста есть. Как вы думаете, сколько раз я пытался поговорить?.. Нет, разговоров на эту тему они просто избегают, а непосредственно "долбанутая мамаша" и меня самого избегает, по возможности. Родителей своих не слушают - сами с усами. Пипец, короче.
Кстати, во всём остальном - совершенно нормальные адекватные люди, есть хорошая работа (у мужа, жена в декрете после первых родов), очень прилично обеспечены

Reply

red_nadia November 28 2017, 06:17:45 UTC
Сыроеды...натуралы...

Как по мне: хромосомный дефект.

Reply


maxrotband November 28 2017, 06:13:42 UTC
Встречал неоднократно любителей "вернуться к истокам",припасть к мудрости предков". Обычно ещё всё замешано на какой-нибудь оккультятине. И никому не приходит в голову поинтересоваться, а как всё было на самом деле у мудрых предков? Ещё во второй половине XlX века средняя продолжительность жизни мужчин в России была 45 лет, до половины женщин умирало при родах или от осложнений, вызванных родами и беременностью, до 15 лет доживал только 51% детей ,причём более половины умирало в младенчестве. А в Японии, например, было ещё хуже - продолжительность жизни 42 года и никакая модная хваленая диета из морепродуктов им ничуть не помогала.

Reply


zsbooka November 28 2017, 06:24:31 UTC
Сейчас вообще распространяется всякий бред. Когда люди не могут справиться своими силами, то начинают обращаться к внерациональным "инструментам", пытаясь там найти помощь. Такой вот способ самообмана.
Кстати, буквально вчера читал у colonel cassad пост короткий про последователей идеи о "плоской земле". И он там говорит, что в последнее время стал достаточно часто встречаться на различных "площадках" с подобными людьми, которые на полном серьёзе ставят под сомнение земную шарообразность. Тут только не очень понятно: то ли "полковник" стал чаще бывать на "площадках", где тусуются дебилы; то ли дебилы стали более активно атаковать разные "площадки"; то ли "площадок" для дебилов стало больше... Что дебилов становится больше мне не кажется. По-моему, дураков всегда примерно одинаково в популяции

Reply


cheecksa November 28 2017, 06:28:54 UTC
Представьте себе, что вы, живя в собственной квартире с современной бытовой техникой, электричеством, бутилированной водой и Интернетом, высекали бы огонь с помощью камней для того, чтобы разогреть себе ужин. Нелепо? Вот таким же нелепым мне кажется желание некоторых современных женщин рожать абсолютно естественно в домашней обстановке без медицинской помощи и каких-либо вмешательств со стороны.

Reply


Leave a comment

Up