Всё должно быть «естественным»: продолжение истории об извращениях

Nov 28, 2017 10:39



Я уже рассказывал про одних своих родственников по линии жены, которые слегка долбанулись на почве «естественности»: питаются крайне выборочно, во время беременности у врачей не наблюдались, рожали дома, после родов врачам ребёнка ни разу не показывали и т.д. и т.п. (можно прочитать здесь и здесь)

Так вот, история третья: они снова ждут ребёнка, опять всё без врачей, опять рожать будут дома - всё должно быть «естественно».

В прошлый раз ебанутой родственнице помогали рожать соседки (кришнаитки какие-то), а также из другого города приезжала её мама («родственница» - это жена брата моей жены, если вы понимаете, о чём я))) В этот раз её матушка сказала, что не сможет приехать, потому что она «учится в автошколе и ей пропускать занятия нельзя» )))) И я эту женщину полностью понимаю: нах надо - если что случится при родах, она же потом и виноватой останется. Потому что, если что, не будет же ебанутая родственница себя винить в своей ебанутости - проще ведь на кого-нибудь другого свалить.

Какая нахер «естественность»?! 100 лет назад и дети при родах часто умирали, и сами роженицы помирали пачками. Даже сама эта долбанутая родственница в прошлый раз вся «порвалась» и экстренно всё-таки увезли её в больницу, зашили и она тут же домой вернулась. Но, видимо, ни хрена не поняла - тупая.

Нет, я не против, чтоб она рисковала собою, но зачем и ради чего рисковать здоровьем и жизнью ребёнка?! Какой, блять, в этом особый смысл?!

У меня просто слов нормальных сегодня нет. Хочется только материться





#дети, #родители, #естественные_роды, #роды, #общество, #защита_прав_детей

#естественные_роды, #родители, родители, #дети, странные, #защита_прав_детей, опека, семья, ювенальная юстиция, #общество, общество, дети, #роды

Previous post Next post
Up