Глюки ЖЖ

Nov 19, 2017 12:33



Уже 2 дня сталкиваюсь с несколькими проблемами в ЖЖ, которые ужасно раздражают:

1. Не могу перепостить свой собственный пост в сообщество. Когда навожу мышку на соответствующую кнопку наверху или внизу поста, то появляется значок «зачёркнутый кружочек» и ничего не происходит.



Почему-то, когда делал скрин экрана, дурацкий значок пропадал, поэтому пришлось сфоткать на кружку из-под кофе.

2. Когда пишу комментарий с мобильного устройства то, при попытке его опубликовать, появляется окошко «Ошибка: вы ввели имя пользователя, но выбрали режим анонимного комментария или «текущий пользователь». Вернитесь назад и решите, как вы всё-таки хотите отправить комментарий». Случай совсем не понятный, но решение я нашёл: в начале меняю статус на «анонимно», потом повторно выбираю свой аккаунт «zsbooka». Но такие манипуляции бесят. Кроме того, при последующей попытке отредактировать этот же комментарий, требуется ещё больше «танцев с бубном».

3. Выяснился ещё третий нюанс, который не особенно мне важен, но тем не менее: нельзя перепостить чужой пост без его комментариев (ну, то есть, когда сверху поста есть только ссылка на автора и авторский пост, и этот пост доступен к редактированию). Иными словами, остался только вариант, когда вы как бы переносите к себе в журнал «образ» (ярлык, ссылку) на чужой пост вместе со всеми его комментариями, и когда автор его (свой пост) редактирует, то он редактируется и у вас (вплоть до удаления). Вставить свои мысли в «тело» поста не получится. Нельзя сказать, что я этим функционалом особенно пользовался, но одно не понятно: зачем?!

Написал по этому поводу запрос в support, но, зная их «оперативность», не надеюсь на быстрый ответ.

Есть у кого-нибудь версии по поводу происходящего?

P.S. Кроме всего, хочется отметить, что раздражают довольно значительные изменения в коде и алгоритмах ЖЖ, которые, при этом, никак не анонсируются администрацией. Бесит.





#глюкиЖЖ, #ЖЖ

#глюкиЖЖ, #ЖЖ, жж, разное, проблема

Previous post Next post
Up