Красивая новогодняя сказка

Jan 06, 2017 10:27




Внезапно жена купила билеты на традиционный новогодний «утренник» и послала на него меня с дочерью. Увиденным был поражён.

Во-первых, это, конечно, совсем не «утренник», так как начало мероприятия было в 14.00.

Во-вторых, это было, совершенно внезапно для меня, вполне реальным качественным шоу. Ну, думаю, сто́ит об этом рассказать чуть подробнее.

Представление проходило в Башкирской Государственной Филармонии, что на Гоголя, 58. Называлось, в общем - «Новый год в Пушкинленде», а по факту это была так называемая «интерактивная дискотека», где «сказочные персонажи» веселили детей перед представлением, а потом был мюзикл «О спящей царевне и семи богатырях». И вот это последнее меня реально потрясло... Ну, не потрясло, конечно, но я был очень сильно (и приятно!) удивлён.

Чем? Всем! Музыка, хореография, голоса, организация сцены - всё было на очень высоком уровне. Неожиданно и реально круто. Особенно для нашей «глухой» провинции, где крайне редко, вообще, что-то интересное случается. Очень качественное шоу, в которое - заметно - вложено много чьих-то сил и таланта. Шикарно!

При этом, дети, конечно, немного устают от такого количества сложного для их восприятия звукового содержания (мюзикл же!), но я посмотрел с огромным удовольствием. Честно - не ожидал.

Всем советую. Ценник - крайне демократичный (200-250 рублей).

P.S. В нашей прессе и даже на сайте БГФ очень скупо изложена информация про процесс создания данного мюзикла и его авторов. Если у кого есть более подробные истории, можете накидать в комментариях.

P.S.2 Единственный минус - некоторые костюмы (особенно «богатырей») очень стрёмненькие. Всё-таки бюджета нормального ребятам не хватает.

И всё равно: советую! Поддержите «местного производителя» рублём, так сказать!





#Уфа #шоу #представление #мюзикл #детское #БашкирскаяГосударственнаяФилармония

#мюзикл, зрелище, #БашкирскаяГосударственнаяФилармония, красочное, Уфа, Башкортостан, качественное, Башкирия, #шоу, шоу, #детское, #Уфа, представление, #представление

Previous post Next post
Up