Срочная новость из Кремля!

Nov 09, 2016 13:31

С пометкой «молния»!!! :)))




Предполагается, что победа Дональда Трампа на выборах президента США - это в наших «национальных» интересах.

Несомненно (учитывая вышесказанное предположение), если у нас были возможности ему в этом помочь, то наши спец.службы сделали для победы Трампа на выборах всё от них зависящее (например, предоставление компромата на Х.Клинтон). И любое государство сделало бы (и делают!) также. Не сомневайтесь.

Будет ли для России какая-то реальная польза от победы Д.Трампа - покажет время. Для нормализации отношений есть предпосылки.

И да, если это случится (нормализация отношений, хотя бы частичная отмена санкций), то это будет несомненная очередная крупная победа Путина и его команды.

P.S. Некоторые считают, что победа Дональда Трампа - это чуть ли не целиком заслуга Путина, и что Трамп будет, в некотором роде, проводником российских интересов. Конечно, это не так. Это даже вовсе не так. Хотя, наверное, кое-кому такое предположении о «сверхмогуществе» льстит.

В любом случае, подобный миф получит определённое развитие внутри России и в очередной раз подстегнёт, и без того высокий и прочный в последнее время, рейтинг Владимира Владимировича.





#Трамп #Путин

президент, геополитика, прикольно, #Путин, Трамп, Путин, #Трамп, США, выборы, Америка, прикол, политика

Previous post Next post
Up