Leave a comment

Comments 61

kost2vas November 8 2020, 12:41:31 UTC
Схема лечения коронавируса средней тяжести

Средняя степень тяжести коронавирусной инфекции проявляется поражением легких, приводит к нарушению дыхания. На КТ регистрируется полисегментарное поражение легочной ткани. Пациенты страдают от одышки, дыхание становится частым и поверхностным, малопродуктивным. В таких случаях пациенту требуется кислородная поддержка, которая может быть оказана только в условиях стационара.

В подобных случаях схема лечения пневмонии при коронавирусе строится на использовании нескольких групп лекарственных средств:

1. Антибиотики - показаны при обширном поражении легочной ткани, присоединении бактериальной инфекции. Среди используемых препаратов:
макролиды: сумамед, азитромицин, кларитромицин;
хинолоны: таваник, офлоксацин;
терациклины: доксициклин.

2. Противовирусные препараты - предназначены для борьбы с вирусом, снижают симптоматику коронавирусной инфекции:
- ритонавир;
- лопинавир.

Как лечить бессимптомный коронавирус?Пациенты, у которых диагностирован COVID-19, однако они чувствуют себя хорошо, ( ... )

Reply

bobabobah November 8 2020, 13:03:52 UTC
Вот здесь читал про такую схему лечения ковида. Специально для себя сохранил. Я уже давно понял, что в данном случае: спасение утопающих - это проблема утопающих.

Схема лечения ковидаПривожу ниже дополненную схему лечения ковида от моего знакомого врача, который уже многих вылечил ( ... )

Reply

zsbooka November 8 2020, 13:29:47 UTC
Спасибо, интересно

Reply


mnogoletnik100 November 8 2020, 12:45:58 UTC
Знаю 2 случая у родных и друзей, когда в квартире ковидный, а другим даже не собираются делать тест (Москва). Да чтоб сделать тест чем-то заболевшему при потере вкуса, обоняния и высокой температуре, приходилось уговаривать прийти домой. Уговаривать! И не всегда получалось, люди делали тесты за деньги - конечно, коммерция чистой воды.

Статистике и бла-бла с экрана вряд ли кто верит, слушать противно, как всё у нас зашибись, особенно, когда хорошо знакомые люди такооого понарассказывали, что волосы дыбом.

По «оптимизации» - вроде и звучит, как вселенский заговор)), но у нас и такому мало кто удивится.

Reply


anonymous November 8 2020, 13:21:35 UTC
2 недели назадВ позапрошлую среду у супруги поднялась до 37,2 температура, пропало обоняние и вкус. Она сидела дома, так как чет спину заклинило. Позвонила мне на работу и обрадовала, а затем вызвала врача на дом. Визит врача пообещали не ранее чем в пятницу ( ... )

Reply


anonymous November 8 2020, 13:22:37 UTC
Врач пришла к вечеру. Почему так быстро что к жене что ко мне? А она в соседнем доме живет. А так хрен знает когда бы пришла ( ... )

Reply


anonymous November 8 2020, 13:22:49 UTC
Что я думаю про нынешние отчеты о количестве заболевших и о статистике?

На основании вышеизложенного статистика по заболевшим - полный пиздежь!!!!! Тупо не берут мазки и лупят ОРВИ. Кому фартануло на мазок - все ковидники. Чисто по знакомым если судить, то заболевших и переболевших ковидлой раза в три больше, чем рапортуют по зомбоящику.
Партией, Правительством и лично Великим Кормчим всё пущено на самотек и на всё забит хрен.
Причем машина пропаганды быстренько переобулась, и если по весне в первую волну потеря обоняния и вкуса назывались самыми что ни на есть симптомами ковидлы, то теперь всех пытаются убедить в том, что потеря обоняния и вкуса - нормальные, типичные симптомы ОРВИ.
Идите ка вы нахер, друзья мои. Мне, моей жене и всем моим знакомым про которых я писал - за сорокет годиков. И ни у одного из нас, не раз в жизни болевших всякими простудными заболеваниями, НИКОГДА ранее не было потери обоняния и вкуса. За себя и за супругу могу утвержадать, и у знакомых специально интересовался.

По медикаментам....Сейчас не знаю как ( ... )

Reply


Leave a comment

Up