Бешенный хоккей

Apr 04, 2019 18:33



Если вы до сих пор не поняли почему и ради чего люди смотрят хоккей, то сегодня у вас будет шанс это узнать - буквально через полчаса начнётся 4-ый матч серии «Салават Юлаев» - «Авангард». И это будет именно тот зрелищный хоккей, ради которого фанаты всё бросают и бегут к телевизорам. Все специалисты сходятся во мнении, что текущее дерби в Восточной конференции - это украшение всего сезона КХЛ 2018/19 и Кубка Гагарина в частности. И сегодня матч обещает просто бешенный накал страстей на льду - не пропустите.

Вообще, никто и предположить не мог, что в финале «Востока» будут биться «Салават Юлаев» и «Авангард». «Авангард» занимал хотя бы 7-ю строчку в общем зачёте регулярного чемпионата, а «Салават Юлаев» вообще притулился на 11-м месте. В какой момент и что случилось с игроками «Салавата Юлаева» - трудно сказать, но сейчас на льду буквально другая команда, которая играет уверенно и широко, агрессивно и напористо, виртуозно владея шайбой и бросая в ворота противника изо всех положений.

Причём, несмотря на всё вышесказанное, началась серия для «Салавата Юлаева» не очень удачно. Если в первом матче «уфимцы» проиграли 4:3 в овертайме только из-за ненужных удалений, то во второй встрече «Авангард» уже более уверенно обыграл башкирскую команду со счётом 4:1.

Зато, когда «Авангард» два дня назад приехал на третий матч в Уфу, надеясь закрепить свой успех, «Салават Юлаев» просто оглушил гостей 3-мя красивыми голами уже в 1-ом периоде. Во втором периоде «Авангард» смог забить один гол (в большинстве), но, несмотря на дико напряжённые беспрерывные взаимные атаки, ничего больше омичи сделать не смогли, а «Салават Юлаев» уже немного меньше старался (по крайней мере, 2 большинства «Юлаевцы» фактически больше отдыхали и тянули время, чем реально атаковали). Под конец 3-его периода счёт в матче стал уже разгромным - 5:1...

Таким образом, общий счёт в серии сейчас 1:2 в пользу «Авангарда» и есть все предпосылки, что сегодня обе команды дадут фантастический накал страстей.

Если будет возможность, настоятельно рекомендую посмотреть - уверен, будет круто.

P.S. Болеем за «Салавата Юлаев»! :))





#СалаватЮлаев #хоккей #плейофф #КубокГагарнина #Авангард

#плейофф, спорт, зрелище, #КубокГагарнина, хоккей, хоккейный клуб «Салават Юлаев», Уфа, Башкортостан, #хоккей, Башкирия, #Авангард, #СалаватЮлаев

Previous post Next post
Up