Leave a comment

Comments 28

stihi December 8 2018, 12:45:04 UTC
Эта тема не только с "Экко". Я недавно хотел "Рибок" себе заказать, стал читать - офигеть, сплошные мошенники. Пока нашёл официальный сайт, параллельно нашёл ещё несколько, где со "скидкой" продают говно - reebokclassic.ru, reebok-juiginal.ru, classic-reebok.ru... И это только вот просто так, сходу Наверное их намного больше - пиздец, кругом омшенники

Reply

zsbooka December 8 2018, 12:53:05 UTC
Да, точно. Я даже пост недавно про это писал - "Жажда наживы".

Reply

stihi December 8 2018, 12:54:31 UTC
А ещё проблема здесь в том, что названия "адресов" у мошенников похожие на оригинальные. Так вот, люди, не вникая, заказывают у мошенников, а потом думают, что их кинули на официальном сайте. Или наоборот: читают негативные отзывы про сайты мошенников, а думают, что это пишут про официальный сайт - темнота дремучая ))

Reply

zsbooka December 8 2018, 13:01:23 UTC
Я недавно в "Рибок" заказывал себе кроссовки - очень удобно было: бесплатная доставка и примерка в магазине, раньше такого у нас в провинции не было, было только платная доставка и примерка, а через магазин - вообще супер. Я заказал себе 3 модели по 2 размера каждого в "Чёрную пятницу" (реально -30%), купил только одну пару. Кстати, оригинальный адрес www.reebok.ru и никакой другой )))

Reply


ondatra December 10 2018, 07:19:12 UTC
ну не знаю, я покупаю эту обувь в магазине...а коллега с работы чуть не поперся на какой-то склад в районе Беговой покупать себе кроссовки Нью Баланс с дикой скидкой...я погуглила и выдала ему инфу, что там гавно а не ньюбэленс...не, ну а как он собирался за три тыщи их покупать на складе, если они 9 стоят...я его, этого коллегу не понимаю. ну, по цене видно, что все не так.

Reply

zsbooka December 10 2018, 07:47:46 UTC
Ну, тут ведь всё зависит от политики бренда и магазина. Например, у нас монобрендовые магазины дают скидки, согласованные с головным офисом и там не бывает значительных скидок, как правило. "Цены пополам" - это супер-пупер скидка. А есть магазины, которые закупают стоковые коллекции хороших брендов изначально по очень низким ценам, разбавляют их потом качественными дешёвыми подделками (и такое бывает), и вот как раз такие магазины могут себе позволить и 50%, и 70%, и 80% скидок на последние экземпляры на регулярной основе.
А вообще, сейчас настолько девальвировалось понятие скидки и распродажи, что большинство воспринимает большие скидки, как норму, и потому они не вызывают подозрений

Reply


(The comment has been removed)

zsbooka December 10 2018, 10:45:49 UTC
точно)

Reply


anonymous January 6 2019, 13:17:07 UTC
Точно такое же "обувалово" с "настоящими мультитулами Leatherman из США". Когда увидел цену на сайте (2 тысячи рублей), обалдел. Я-то ещё в 2008 году заплатил за него 7500 рублей... Зашёл на сайт, увидел, что вся страница пробегается скроллингом и везде висят баннеры с надписью "Акция!", "Скидка!", посмеялся и ушёл. Самое мерзкое, что в Яндексе они действительно выскакивают раньше, чем сайт оригинального Leatherman, то есть деньги вбухиваются на раскрутку. По отзывам тех, кто купился на это (подарок мужу решили сделать, сыну хороший инструмент купить), приходит несусветное г..но из металла, сравнимого по прочности с алюминиевой вилкой. То есть это даже не брак, это изначально сделанный непригодным для использования по прямому назначению инструмент.

Reply

zsbooka January 6 2019, 13:35:40 UTC
Кругом обман - "Жажда наживы"

Reply


den951 April 13 2019, 05:47:15 UTC
На телефоне у них сидят тяжёлые личности с проблемами в речи.
Заказал, чо.

Reply

zsbooka April 13 2019, 05:58:43 UTC
гыгыгы))) так в этом "уходящем вагоне" сейчас остались самые распоследние дебилы - всё-таки мульке уже несколько лет, сливки все уже сняли давно))

Reply


Leave a comment

Up