Дети - самое ценное.

Oct 15, 2013 21:05

Давно хотела написать пост про Юлию Высоцкую, которую многие( особенно женщины) знают по телепередаче " Едим дома", многочисленным книгам( общий тираж её книг превысил полтора миллиона экземпляров). Юлия - главный редактор кулинарного журнала «ХлебСоль» http://www.breadsalt.ru/. Высоцкая и Кончаловский являются владельцами ресторана " Ёрник" http://www.ernik.ru/personal.



Я давно читаю сайт Юлии http://www.edimdoma.ru/videoposts, а также слушаю и смотрю расположенный на этом сайте её видеоблог. Мне нравится общительность и доброжелательность Юлии, её активный образ жизни, знание нескольких иностранных языков, эрудированность, творчество. Особо хочу отметить одну редкую черту для светской известности - Юлия не участвует в артистических тусовках и сплетнях. Я никогда не слышала от нее худых слов о своих коллегах.
Юлия - замечательная мать, которая неоднократно заявляла, что дети - это самое ценное, что есть у нее в жизни и она никогда не променяет их на карьеру.



В прошлую субботу в семье Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой случилась беда, о которой новостные ленты сообщили только вчера: Вечером 12 октября 2013 года на территории Франции Андрей Кончаловский, не справившись с управлением автомобилем, попал в дорожно-транспортное происшествие. В результате лобового столкновения автомобиля режиссера и встречной машины серьезно пострадала 14-летняя дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой - Мария Михалкова-Кончаловская. В данный момент она находится в реанимационном отделении госпиталя во Франции. Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая находятся рядом с Марией.



Также следовало заявление Андрея Кончаловского, которое озвучил представитель его продюсерского центра:
"Просим представителей всех средств массовой информации проявить понимание и не беспокоить семью в этот непростой для нас момент".

Можно представить, в каком состоянии сейчас находятся родители Машеньки.
Видеоблог Юлии заполняют комментарии людей, сочувствующих случившемуся в их семье несчастью.
Я также присоединяюсь к этим словам и желаю скорейшего выздоровления пострадавшей девочке, сил и Божьей помощи её родителям и близким.


Андрей Кончаловский, любимые мне люди

Previous post Next post
Up