одноклассники

Apr 13, 2012 10:30

Года три назад меня взломали на одноклассниках и я удалилась оттуда , препаскуднейший портал. Но тут все знакомые щебечут, про всех все знают, а я какбэ не в теме, ну,  взяла и снова зарегистрировалась. Это жешь йобаный пиздец: за три года последний аплот красоты в виде Тани Г. превратился в дородное нечто с ушами на боках, об остальных и говорить ( Read more... )

пиздец

Leave a comment

Comments 4

nastygreen April 13 2012, 06:40:41 UTC
да. есть такое. про наборы веса я молчу. в принципе идеальных тел я у своих одноклассников не особо встречаю, но я и не обольщалась особо.
но меня даже больше смущает насколько все не то чтобы постарели, а потрепались от жизни. и я вот думаю - может блин я тоже им такой же кажусь - потрепанной постаревшей....

Reply

zoya_stein April 13 2012, 07:01:32 UTC
Я в школе никогда не была красоткой, ноги-спички, сисег нет, вечная победительница олимпиад и любимица директора школы. Мне в 9ом классе платили стипендию за победу во всероссийской олимпиаде, за что меня уважали одноклассники , но особо не любили, сильно пиздаумная была. Мальчики вообще на меня внимание до 11 класса не обращали. Зато , теперь, я смотрю и вижу, что школьные звезды превратились в дородных теток с брюхом и двойнвм подбородком. Может прозвучит не объективно, но я теперь выгляжу как их дочь

Reply

nastygreen April 13 2012, 08:04:43 UTC
да. как-то тоже заметила - что "красотки" школы сейчас выглядят хуже чем те, чей расцвет не пришелся на период школы.

Reply


(The comment has been removed)

zoya_stein April 13 2012, 07:13:18 UTC
не , меня другое бесит : тупые цитаты на страницах и хвалебные дифирамбы к уродливым фотографиям, и еще когда люди, с которыми ты даже не поздароваешься в жизни зачем -то пишут: "привет , как дела?"

Reply


Leave a comment

Up