Мда, что-то не видно именно преимуществ зеркалки (разве вторая). Какие-то обыкновенные любительские фоты (вот если во второй чуть по-другому композицию сделать...)
Эм? А ты чего ожитал, разрешения нового марка или что? :) Хочу тебя удивить, качество китового объектива порой хуже чем у просьюмерской камеры. А преимущества зеркалки заключаются как минимум в: скорости, больших рабочих исо(я снимал на 1600 и снимки были лучше чем на моей мыльнице на 200), реально действующих параметрах(хотя многое от объектива зависит, а то на мыльнице что как не крути все равно получается одно и тоже Г)
Хорошие фотографии! Я тоже люблю такое фоткать. И то, у меня похуже получаются, а здесь мне всё понравилось. Интересно так, раньше мыльницами мы называли всякие плёночные аппараты - не-Зениты и не-Кэноны и пр., а теперь мой цифровой Олимпус уже стал стареньким простеньким фотиком:)
Comments 5
Reply
Хочу тебя удивить, качество китового объектива порой хуже чем у просьюмерской камеры. А преимущества зеркалки заключаются как минимум в: скорости, больших рабочих исо(я снимал на 1600 и снимки были лучше чем на моей мыльнице на 200), реально действующих параметрах(хотя многое от объектива зависит, а то на мыльнице что как не крути все равно получается одно и тоже Г)
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment