Она приносит счастье, радость, тонкое раскатанное тесто и пасту - от тонких тальятелле 2мм шириной до толстых феттучине 6.5мм:) Кроме всего она очень приятна на ощупь - можно просто гладить её ладошкой:)
Вчера вдруг дочка меня спрашивает, а что такого особенного готовила моя бабушка. Первое, что вырвалось-это кнышики, маленькие лепешечки из тянутого теста, а внутри пюре с жареным луком. Мы с сестрами всегда таскали горячие еще со сковородки. Бабуля знала, они с дедушкой их всегда делали целыми мисками :)
Я бы тоже таскал, улучив момент - и тесто и начинка в моем вкусе:) Я тебе подарю книжку Т.Рам--АЛЕФ - БЕЙТС ЕВРЕЙСКОЙ КУХНИ - я её перевел из машинописного варианта в формат .chm и ты сможешь популярно рассказывать твоей дочке, что готовила твоя бабушка:)
Comments 116
Reply
Reply
Reply
Reply
Юра, я так хочу такую машинку, но почему-то у меня ее до сих пор нет. Скажи, она приносит счастье?:)
Reply
Кроме всего она очень приятна на ощупь - можно просто гладить её ладошкой:)
Reply
Reply
Reply
Reply
Я тебе подарю книжку Т.Рам--АЛЕФ - БЕЙТС ЕВРЕЙСКОЙ КУХНИ - я её перевел из машинописного варианта в формат .chm и ты сможешь популярно рассказывать твоей дочке, что готовила твоя бабушка:)
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Очень аппетитно выглядит!
Спасибо за рецепт!
Если у меня когда-нибудь появится паста-машина, приготовлю такие пирожки непременно!
Reply
Машинка свободно продается в Москве и С-Петербурге, а посмотреть и прицениться можно здесь
http://www.webshoping.ru/goods_description/lapsherezki.php
Reply
Leave a comment