Leave a comment

Comments 9

Как заплатить напрямую. fleyg2005 May 22 2016, 11:02:42 UTC
Добрый день. Напрямую как заплатить за книгу? У литреса глюки были, как обычно, поэтому скачал у пиратов. Или купить все-таки у литреса?

Reply

Re: Как заплатить напрямую. konstantinus_a May 22 2016, 15:15:49 UTC
Вроде сейчас всё работает - попробуйте купить у них.
Или вот тут ещё можете ознакомиться с информацией о переводе денег лично автору - http://roman-zlotnikov.livejournal.com/1342.html

Reply


anatolij_921 June 12 2016, 21:36:23 UTC
Будет ли блог обновляться?

Reply

konstantinus_a June 12 2016, 23:05:52 UTC
Будет.
Вы, кстати, тоже можете это делать присоединившись к сообществу.

Reply


oldroader June 16 2016, 13:42:53 UTC
Убогая попытка белоленточного либераста.
Однако книга действительно так себе.

Reply

konstantinus_a June 16 2016, 17:19:59 UTC
Вам бы уже как-то разнообразить методичку, а то шаблон засел в мозгу осиновым колом и мешает здраво смотреть на вещи. Если против Сталина - значит белоленточник и либераст, ну и прочий алогичный бред-аксиома про антисоветчиквсегдарусофоб; не надо мыслить столько натужно-одномерно, мир куда разнообразнее.

Перейдите хоть в блог автора и просмотрите несколько первых постов - этого достаточно, чтобы понять, что автор презирает белоленточкников и либерастов не меньше чем Сталина и совок; как впрочем и я.

Reply

oldroader June 17 2016, 09:09:47 UTC
Ваши слова о "методичке" еще больший штамп чем мои о "либерастах", так что еще большой вопрос кому: "колом ее оттудова не выбьешь".

Рецензия сия написана глумильно-гаденьким стилем, так свойственным нашей не уважаемой либеральной общественности.

Что до совка, то он мне не менее отвратителен чем Вам.

Reply

konstantinus_a June 17 2016, 10:59:35 UTC
Создатель совка, значит, Вам не отвратителен, а совок отвратителен? Разберитесь как-то со своими предпочтениями. Или Вам чисто стиль рецензии не понравился? Однако тогда непонятно отчего у Вас ассоциации именно с белоленточными креативщиками возникли, а не с теми же коммунистами-пропагандистами, для которых подобный стиль не менее свойственен, а может и более ( ... )

Reply


Leave a comment

Up