...астрологи так называют некий период в небесных сферах, когда все матримониальные планы сбываются, любовь встречается, терпение вознаграждается. ( Read more... )
все в наличии и присутствует особенно ролевые игры по ночам - Арсений, козлина белобрысая, заткнись!!! иди спать, иди к маме, котомордина!!!
все это, когда Арсений тихонько играет игрушками, часика в 4 утра и утробно при этом взмявкивает. или с кошкой Асей в клубок орущий сплетутся. или пакет шуршащий стырит. или дооолгооо-долгооо,тщательно и с удовольствием Арсений закапывает свой лоток)))
Comments 35
Reply
Reply
(это я про себя :))
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Что-то с ней не так сразу было: http://golishev.livejournal.com/1439498.html
Reply
Reply
только не берет он меня туда, скотина шерстяная!
Reply
Reply
особенно ролевые игры по ночам - Арсений, козлина белобрысая, заткнись!!! иди спать, иди к маме, котомордина!!!
все это, когда Арсений тихонько играет игрушками, часика в 4 утра и утробно при этом взмявкивает.
или с кошкой Асей в клубок орущий сплетутся. или пакет шуршащий стырит. или дооолгооо-долгооо,тщательно и с удовольствием Арсений закапывает свой лоток)))
Reply
Reply
А Путины , думаю, уже лет пять как официально бумажки оформили
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment