Цитата от святого. Да че там, от самого Бога.

Aug 22, 2019 01:16


Мракобесие и отвага.

Хорошо, что время этих проповедников заканчивается.

Глаза у него какие интересные. Зеркало души.

Цитата:

"Зрелый мужчина, не вступивший в брак, - это явление повсеместное, многочисленное. И это не аскет, давший обет безбрачия.
Напротив, это некий Карлсон, пребывающий «в полном расцвете сил». Тот ел варенье и летал. Этот тоже летает ( Read more... )

Leave a comment

Comments 8

dyshe_lov August 21 2019, 20:24:42 UTC
вообще то бог завещал:..плодитесь и размножайтесь..от кого и как не было сказано ни слова.
следовательно все эти ..аскеты... это те, кто идет против воли божьей.

Reply

zhzhoshua August 21 2019, 20:30:19 UTC
Плодитесь и размножайтесь это был план, стратегия перехвата власти на планете. Для своего народа.

В речи этого лукавого ругань, поношение и натравливание оглупленной паствы на засыхающую ветку, погибающий всход. Его корчит, что мусульмане увеличиваютсчя в числе, а его отряды полны бабушек и редеют.

Reply


unlimmobile August 21 2019, 20:30:26 UTC
"Не плодите детей, пока не станете истинными творцами, и не будете плодить творцов. Неправильно рожать детей под влиянием потребности, неправильно использовать детей для того, чтобы заполнить свое одиночество, неправильно придавать смысл своей жизни, производя на свет очередную копию (как правило, ещё более несчастную копию) себя...."

Reply

zhzhoshua August 21 2019, 20:40:02 UTC
Да, если ума нету, кого воспитаешь, чему научишь? Только в мучение и запустишь ребенка. А бывают и другие обстоятельства. Бедность, здоровье, не смог найти пару и тд.

Этот поп пытается натравить рожденных от тупых родителей на тех, кому и так не позавидуешь в жизни. Какой там "Бог" у него в душе-то? От чьего имени вещает этот бородатый?

Reply

unlimmobile August 21 2019, 20:42:54 UTC
1300 лет существует Коран - последнее, фактически документированное откровение. 1000 лет Православие не может признать его Откровением, и следовать ему как Откровению Божественному. В таком случае православие обязано отвергнуть Коран, показав его пустоту и лживость. Этого также за 1000 лет не сделано.

А Коран тем временем, обличает аргументировано и доказательно Православную церковь в сеянии зла на Земле. Через это постигаем, что Православная церковь, все 1000 лет обличаемая Кораном, НИКЧЕМНА и недееспособна в её главном предназначении. Вопрос остаётся лишь в том, сколько ей осталось попущения от Вседержителя?

Reply

zhzhoshua August 21 2019, 20:52:21 UTC
Ислам, как и Христианство - это ответвления иудаизма.
Ислам заточен на военную деятельность. А Христианство притащили (исковеркав учение Иисуса) с целью превратить паству в овец. Возможно даже, что так была проведена подготовка войны одних с другими.

Новое поколение вырастет и вытряхнет этих бородачей с крестами из храмов. Останутся только монастыри аскетов, истинно верующих.

Reply


livejournal August 21 2019, 21:30:19 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal уральского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


Leave a comment

Up