Выставка в аэропорту Нарьян-Мара

Mar 19, 2017 19:16

Мне очень нравятся выставки в аэропортах. Пассажирам рассматривать детские рисунки или фотографии гораздо интереснее, чем считать ворон по сторонам. К тому же для детей это признание, стимулирующее творить дальше и лучше.
В аэропорту Нарьян-Мара выставка находится в чистой зоне непосредственно перед выходом на перрон. Сфотографировал несколько работ.



2. Тематика выставки самая что ни на есть правильная, авиационная. На каждом рисунке самолет или вертолет.


3. Все рисунки достойные, но уровень некоторых работ очень высокий. С расстояния можно спутать с фотографией.


4. Ан-2 работают на Севере до сих пор.


5.


6. Жаль, стекло дает очень сильные блики.


7. Связь с Большой Землей.


8. На таком вертолете мы вчера летали над Нарьян-Маром.


9. Долгожданная посылка.


10. С юбилеем!


11. Еще один Ми-8.


12. Рейс из Амдермы.


13. Долгожданный рейс.


14.


15. Нелетная погода.


16. Вот этот рисунок мне очень понравился. Тут и национальные мотивы, и мечта о полете.


17.


18. Наша мама из роддома. 


Хочу поблагодарить юных авторов за рисунки, а администрацию и сотрудников аэропорта Нарьян-Мара за гостеприимство и то, что не забывают о детях. Правильное дело делаете!

П.С. Я знаю, что это пост прочитают сотрудники многих аэропортов. Берите пример с коллег, устраивайте выставки. Это здорово и не требует больших бюджетов.

П.П.С. Читайте о «Полёте ради полёта»!



Также я есть в фейсбуке, твиттере и в инстаграме.

Поделитесь ссылкой:

дети, аэропорт, Нарьян-Мар, выставки

Previous post Next post
Up