Интересная картинка на Демотивации попалась. С подписью к ней тамошние петросяны обломались, фигню какую-то подписали, а вот сама картинка по хорошему впечатляет, символичненько так. Жаль, не знаю чье авторство.
это у вас колокола скверные и звонарь - дурной. Обобщим - каков поп, таков и приход => сходи к попу, поучи его жить ;) За колоколами надо ехать в Воронеж, к Анисимову. На звонаря надо учить человека с музыкальным слухом и недюжинной физической силы.
Думаю, батюшка меня пошлет куда-нибудь. У нас главный колокол с Архангельска вроде бы, говорят какой-то типа крутой. На счет звонаря не знаю, я вообще этот звон через силу терплю, независимо от ступени музыкальности.
У меня такое ощущение, что Дьявол на картинке больно уж напрягся. Мышцы трещат, челюсть вперед.. Так что подозреваю соперника в правом углу в мошенничестве - стероиды какие, или еще что похуже.
Comments 24
Обобщим - каков поп, таков и приход => сходи к попу, поучи его жить ;)
За колоколами надо ехать в Воронеж, к Анисимову. На звонаря надо учить человека с музыкальным слухом и недюжинной физической силы.
Reply
У нас главный колокол с Архангельска вроде бы, говорят какой-то типа крутой. На счет звонаря не знаю, я вообще этот звон через силу терплю, независимо от ступени музыкальности.
Reply
Reply
Так что подозреваю соперника в правом углу в мошенничестве - стероиды какие, или еще что похуже.
Reply
Reply
С удовольствием жила бы около собора и меряла бы свое время боем его часов.
Reply
Reply
Кстати, находиться внутри колокольни во время звона очень прикольно :) Г-главное не б-бояться (с)
Reply
Leave a comment