Leave a comment

Comments 274

seva_gorbonozof November 9 2020, 02:27:33 UTC
На яком же это собачьем языке напечатано... :)))))))
Убило! :)))
Надо бы и себе оттиск.

Reply


Фрицморген меня забанил tristan012 November 9 2020, 08:22:17 UTC
Но я уже выскажусь тут)

>>вы сказали про ТЦ - там были мирные
Там были русские а значит не мирные. Поделом. В Крыму и на Донбассе тоже были мирные украинцы

>>и у вас нелюдей их смерть вызывает радость - обычное дело для взбесившегося укромутанта, вот вас кучу совкового вонючего дерьма убирать очень хорошо, многие уже привыкают к земле Донбасса
Ой как ватка плачется) Классическое "а нас то за что". "Мы просто хотели поубивать и взять в рабство украинцев, а они че..."
И да, множество ваших придурков тоже привыкают к земле донбасса. Некоторые и до Киева дошли. С грунтовыми водами

Надо было русским дебилам не залупаться и не строить из себя высшую расу. Сидели бы под шконочкой..

Reply

Re: Фрицморген меня забанил zhenziyou November 9 2020, 09:40:30 UTC
так об этом и речь - вас коммуняки выращивали нерусскими укрозомби и получились из вас нелюди, все закономерно, поэтому вы и радуетесь смерти мирных людей

поэтому вы укрозомби и направились в Донбасс в расчете безнаказанно поубивать русских людей - но что-то пошло не так и особо упоротых уже могилизировали и теперь вы скулите "а нас за шо" и переводите стрелки

совершенно верно - русские дебилы как раз себя считают нерусскими "украинцами" и изображают высшую расу со 140.000-летней историей, только дебилы на такое способны, надо было вам тихо сидеть и не привлекать внимания

Reply

Re: Фрицморген меня забанил tristan012 November 9 2020, 09:53:40 UTC
Какие коммуняки выращивали. Обычно говорят про австрийский генштаб
И смерти МИРНЫХ людей мы не радуемся

Донбасс, чтобы ты знал - часть Украины, что подтверждают на публику ваши хозяева из Кремля. Так что присутствие там ВСУ полностью легитимно.

Русские дебилы считают, что русские в одиночку одолели Гитлера, что мальчика распяли, что Обама гадит в подъезде и что майдан замутили американцы чтобы нагадить РФ.
Прямо весь мир вертится вокруг РФ, представляешь?)
И еще считают ИеРУССалим русским городом)

Reply

Re: Фрицморген меня забанил zhenziyou November 9 2020, 10:02:09 UTC
так еще Сталин с Кагановичем выращивали в УССР, а австрийский генштаб к УССР отношения не имеет - австрийцы не успели, хотя и вели укропропаганду в лагерях для военнопленных

вы лично сказали, что вас радует ТЦ, где погибли мирные - вас за это Фриц и забанил

географию с историей подучите - Донбасс это Новороссия, а не украина, в УССР же еще Ленин Новороссию запихнул

русские дебилы, которые называют себя нерусскими "погранцами", что угодно считают - сумасшедшие же

кстати, я вижу, что вы из Израиля пишете - вы еврей, что ли?

Reply


invnestar March 9 2023, 19:49:06 UTC
zhenziyou March 9 2023, 20:07:38 UTC

... )

Reply


pycckomy March 22 2023, 06:13:28 UTC
Во-первых, надо было по-честному написать, что это находка А.Каревина, а не Ваша. Это Каревин указал на эту книгу Михайлова. Но у Вас не хватило честности и тактичности отдать ему должное ( ... )

Reply

zhenziyou March 22 2023, 07:52:18 UTC
Во-первых, эту книгу я нашел сам и сделал фото сам, как и вторую вырезку про "собачью мову", фото которой я тоже сделал сам - просто ваша умственная отсталость и украинствование не позволяют это предположить, бывает - укро-психопаты могут быть где угодно, даже в Саратове.

Также ваша умственная отсталость и связанное с ней украинствование (что вытекает одно из другого) не позволяет понять, что Михайлов независимый источник, он сам пишет, что взял укро-сектантов в союзники и просто зафиксировал реакцию простых людей на непонятный им язык.

Поскольку ваша умственная отсталость сопровождается еще полным невежеством и незнанием элементарщины, то вы не в курсе, что это не Михайлов придумал про "галицийский", а так называли все - что и отражено тут же во второй приведенной мной вырезке про "собачью мову", но вы даже не в состоянии это прочитать.
Вот для вас еще пример (есть и другие), когда люди называют непонятный укроновояз "галицийским"- Михайлов тут совершенно ни при чем, а вы по вашей умственной отсталости этого не знали:


... )

Reply

pycckomy March 22 2023, 08:37:01 UTC
Вы перешли на истерику, и это еще больше затрудняет понимание.
Во-первых, когда я кого-то называю чурбаном, я не стараюсь унизить его. Просто когда я так выражаюсь, это означает, что проблема упирается в непонимание ситуации конкретным человеком. Вот и все. Когда без этого можно обойтись, я с удовольствием этого избегаю. Не люблю грубых слов вообще.
Во-вторых, не тратьте силы, пытаясь унизить меня. Я не страдаю комплексом неполноценности, и совершенно равнодушно отношусь к тому, как оценивают меня люди. И это не приводит к тому эффекту, которого Вы пытаетесь добиться. Скорее эффект обратный.
Я вижу, что Вы ничего не поняли из того, что я написал. Ваш ответ содержит только Вашу попытку объяснить, в каком плане написанное мною не соответствует Вашим представлениям. В Ваших представлениях нет ничего нового для меня. Мне интересен, скорее, Ваш поиск, если он есть вообще. Вы что-то ищете, что-то подвергаете сомнению, куда-то движитесь, как-то меняетесь? Вот это было бы интересно.

Reply

zhenziyou March 22 2023, 08:49:06 UTC
Ну это же вы начали вести разговор в таком тоне - получите ответочку и не скулите.

Поскольку вы не понимаете ситуацию, поэтому и называетесь чурбаном - а не понимаете по причине вашей умственной отсталости и проистекающего из нее украинства, это все взаимосвязано.

Я вовсе не пытаюсь вас унижать - вы унижаете себя самостоятельно, ведь украинствовать это позорище хуже не бывает, а вы добровольно украинствуете, это ваш выбор - я тут ни при чем.

И в вашем украинствовании для меня ничего нового нет - вы укро-сектанты все одинаковые с одним набором укро-бредней.

Reply


Leave a comment

Up