Для меня недосып это...ммм... лучше сразу пристрелите!!! Поэтому я очень удивилась себе в тот день. Не представляю, как люди годами живут в таком ритме!
Ты просто пчела Мая сегодня ;) А у нас вербное воскресенье и работать было грех. Поэтому я весь день отдыхала и в церковь утром ходила. Очень красивые у тебя цветочки!!! Золотые ручки у тебя!!! Пусть никогда не болят и дальше выращивают, а ты потом нас фотографиями радуй!!! И не пропадай больше!!! ;) Я с сегодняшнего дня тоже начала ходить в спортзал :) Так что давай заниматься спортом вместе ;)
Спасибо, солнышко! Постараюсь не пропадать, но не всегда всё зависит от нас, к сожалению. Но твои посты я всегда читала за завтраком. Хоть и не комментировала. Наверстаю. Спорт да... я что-то совсем распустилась. А ты в тренажёрку будешь ходить? Я про спорт и иже с ним собираюсь отдельный пост сделать.
угу, у меня абонимент в спорт зал. Я до нового года только в бассейн ходила, а потом заморозила его на 2,5 месяца. Но когда вчера на весы встала *плачу тихо в платочек* поняла, что бежать туда нужно, а то все новые тряпочки так и будут висеть на вешалке :)))))))))))) Я сейчас занимаюсь на кардиотренажорах и немного качаю ноги на силовых. Думаю за эту недельку начеру форму, что бы мышцы не шокировать и тогда начну тренировки с тренером. Хочу что бы она мне хорошую программу составила для прблемных мест и для спины :)))
Здорово! Я тоже думаю, что было бы сосвем не дурно походить позаниматься с тренером, и место есть хорошее, но в часе езды от дома. Думаю начать с домашних тренировок, посмотрю как дело пойдёт. В прошлом году я очень хорошо на них похудела. А если уж дело не пойдёт, то пойду к тренеру. Но у меня на голове и гардеробе тоже полный алес. Короче проштрафилась по всем статьям.
Ну я тогда как-нибудь на днях поделюсь опытом на эту тему. Правда, я предпочитаю цветочки многолетние, чтоб каждый год не долбаться с посадкой, а в твоём случае больше подойдут однолетние. Правда, их уже пора было дома куда-нибудь в ящики на рассаду высадить. Я ещё зелени насадила кучу. Рока и тере оту всходят отлично, а петрушка и укроп - ужасный гиморой. Пока взойдёт - полжизни пройдёт. *и тут Остапа понесло*
Спасибо) Я всё таки очень надеюсь, что несмотря на змей и пауков, ты их увидишь живьём))))) У меня все звери дрессированные - на друзей не кидаются. Ну разве что заяц может грызнуть за зад - у неё это новая фишка. На корточки нельзя присесть ни в коем разе, а то сразу сзади "добрый вечер" и ты уже бежишь по саду, прижав ладошку к попе.
Comments 15
Reply
Reply
Очень красивые у тебя цветочки!!! Золотые ручки у тебя!!! Пусть никогда не болят и дальше выращивают, а ты потом нас фотографиями радуй!!! И не пропадай больше!!! ;)
Я с сегодняшнего дня тоже начала ходить в спортзал :) Так что давай заниматься спортом вместе ;)
Reply
Спорт да... я что-то совсем распустилась. А ты в тренажёрку будешь ходить?
Я про спорт и иже с ним собираюсь отдельный пост сделать.
Reply
Я сейчас занимаюсь на кардиотренажорах и немного качаю ноги на силовых. Думаю за эту недельку начеру форму, что бы мышцы не шокировать и тогда начну тренировки с тренером. Хочу что бы она мне хорошую программу составила для прблемных мест и для спины :)))
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment