Первый опыт ночевки в хостеле Екатеринбурга

Dec 28, 2015 22:11

Раньше хостелились пару раз в Европе, когда гоняли большой компанией на футбол. Когда приезжаю в Екб останавливаюсь в гостинице Урал (под управлением Сергея Дерендяева). Иногда в Вознесенском или в Октябрьской. Но тут бюджет совсем хромал и решил попробовать тусануть в хостеле.

Хостел внутри )

Екатеринбург, жильё

Leave a comment

Comments 38

irinarozina December 29 2015, 06:40:16 UTC
Дорого. И вообще как-то - хостел мне не нра сама идея совместного проживания не пойми с кем на общей территории - кухня, санузел. В Новосибе летом снимали квартиру однодвушку (дебильное название, но именно так она и называется))) за сутки 2000, однушку - за 1500 смотрели.

Reply


kwakin_misha December 30 2015, 06:35:35 UTC
ясненько.

Reply


aslan December 30 2015, 17:30:37 UTC
заберу в hotelandhostel если не против

Reply

zheka_ural December 30 2015, 18:10:25 UTC
забирай, конечно. Еще есть большие подробные отчеты бизнес-отелей Екб: Онегин, Вознесенский, Октябрьская

Reply

aslan December 30 2015, 18:15:42 UTC
спасибо, гляну

Reply


ext_3451557 December 31 2015, 04:47:17 UTC
Евгений, спасибо за материал!

К моему огромному сожалению, в тот день именно так все и было. Ваши соседи с вечера погуляли и бросили всё на кухне, пакет в шкафу их рук дело, убрали с комнаты и спрятали в шкаф. Бесполезно искать оправдания. За год нашей работы, такое на самом деле было только один раз (Наши отзывы в инете тому подтверждение). Курить мы запрещаем (таблички и правила висят в каждой комнате и на кухне), и предупреждаем об этом, но бывают гости которым на законы откровенно плевать. Что касается не рабочей техники: на будильнике батарейку заменили, к телевизору написали инструкцию. По Wi-Fi, будем решать, но уже после Нового года.

Да формат хостела, имеет свои ньюансы проживания, но по моему опыту, 95% гостей, приятные, адекватные люди, ценящие и качество, и покой и общественные устои. Приглашаю Вас в наш хостел на Пушкина 2а, будем рады знакомству. На самом деле, будет очень не плохо, получить такой же, не предвзятый и честный отзыв от Вас!

С уважением Артем Сорокин
Совладелец B&B Хостел Екатеринбург

Reply


Leave a comment

Up