Я тут хотела мешок прикупить, кг на 10. Сказали шо только по 35 кг по 60 рублей. Решила - нафига мне 35 кг гречи. Купила 35 кг геркулеса. (это собачкам !)
Что у вас на урале делает магазин краснодарский.. аа, это магнит, что ли? На пармезане написано "производство Россия", при этом слева стоит табличка "Бреская область", а справа "Литва". Всё врут! И кстати, это недорого, здесь ещё дороже ((
ага магнит добрался и до нашего городка) ого точно...а может там из-под другого сыра ярлычок...завтра посмотрю внимательнее... у вас дороже? у вас же там супердешевые маркеты ИДЛ и еще какой-то помню немецкий. БИЛЛА что ли .там пиво по евро было вкусняцкое)
С пивом спору нет: вкусное и дешевое! Билла не дисконт, есть Лидл и Хофер, там подешевле, но мясо-сыр-фрукты-овощи все равно очень дорогие по сравнению с рф. Здесь вот писала, http://sn0w-0wl.livejournal.com/3529.html, если интересно. Хорошо то, что за год, что мы здесь, цены на продукты не изменились.
Comments 128
Reply
Reply
(это собачкам !)
Reply
35 кг гречи пропало бы имхо..она ж небось год-два хранится
Reply
Если у вас с такими ценами нет кризиса, значит у нас вообще рай.)))
Reply
и за отопление вам платит меньше ...фартит вам!)
Reply
Reply
Reply
На пармезане написано "производство Россия", при этом слева стоит табличка "Бреская область", а справа "Литва". Всё врут!
И кстати, это недорого, здесь ещё дороже ((
Reply
ого точно...а может там из-под другого сыра ярлычок...завтра посмотрю внимательнее...
у вас дороже? у вас же там супердешевые маркеты ИДЛ и еще какой-то помню немецкий. БИЛЛА что ли .там пиво по евро было вкусняцкое)
Reply
Билла не дисконт, есть Лидл и Хофер, там подешевле, но мясо-сыр-фрукты-овощи все равно очень дорогие по сравнению с рф. Здесь вот писала, http://sn0w-0wl.livejournal.com/3529.html, если интересно.
Хорошо то, что за год, что мы здесь, цены на продукты не изменились.
Reply
ага почитаем, пасиб
Reply
Reply
Reply
Что-то да, выгоднее
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment