Пост с большим количеством восклицательных знаков

Jan 03, 2018 10:46

Все уже написали постновогодние посты, а я молчу как партизан. Но всё же решилась написать, а то я как будто не блогер ( Read more... )

я могу всё на свете, писаки, любовь, подарки, люди, livejournal, учиться жизни, ДНЖ, девочка

Leave a comment

Comments 61

angel_city_n January 3 2018, 05:34:36 UTC

С новым годом! Как чудно у вас! А что-то сделала, что приступов нет?

Reply

zg_bella January 4 2018, 01:19:05 UTC
ура! спасибо большое! У меня сильно изменился гормональный фон и по этой причине ушли мигрени. есть надежда и на сотеопата, что когда гормоны придут в норму, то мигрени не вернутся...

Reply

angel_city_n January 4 2018, 02:07:15 UTC
Это секрет почему поменялся фон? 0о

Reply

zg_bella January 4 2018, 02:36:05 UTC
ты уже догадалась. Мне Максим не разрешает про это открыто писать. "лечение" вышло радикальным и с последствиями на всю жизнь причём не только для меня)

Reply


longneckgiraffe January 3 2018, 05:35:19 UTC

Ура! С наступившим новым годом тебя! Здоровья (это сейчас особенно  важно) и много новых и интересных книг!
И пусть твой секретный проект в этом году станет супер удачным!

Reply

zg_bella January 4 2018, 01:20:18 UTC
Спасибо большое! Я очень рада новому году, потому что вот здесь наконец-то начнётся всё самое интересное) ну и книг я за год набрала 2 полки, скоро нужно новый шкаф покупать)))
Спасибо большое за пожелания, это самое главное, чтобы всё было хорошо!

Reply


cartonka January 3 2018, 07:25:30 UTC
Как же здорово, классно, уютно и тепло! Вы замечательная семья! :))) про бабушку очень порадовало. Какие вы молодцы, что уговорили ее.

Расскажи, пожалуйста, что за настольные игры? Мы хотим по вечерам завести традицию играть в настолки, но у нас пока их мало - шахматы, маджонг и монополия. Вот купим го в ближайшее время. Но хочется что-то еще :)

Прекрасного вам всем года! Держитесь друг за друга. Сейчас я живу уже шестой год вдали от своих родственников и от родственников мужа. Здесь, конечно, есть свои плюсы, но..... но после прочтения вот таких постов, как твой, во мне начинает шевелиться настоящая тоска по большой и дружной семье, которая всегда поддержит и поможет. Это просто бесценно, особенно сейчас. Счастья и здоровья вам всем!

Reply

zg_bella January 4 2018, 01:26:52 UTC
Спасибо большое ( ... )

Reply

cartonka January 4 2018, 07:03:41 UTC
Спасибо! закажу и дженгу, и улей.
ах, монополию я просто обожаю :) жаль, что Максиму не нравится.
Го - вообще мечта-мечта моя)) поскорее бы она к нам приехала.

Да, ты молодчина, что ценишь это! одним, конечно, реально нелегко маленького ребенка растить. Но, в отличие от кошек-собак, дети неизменно превращаются во взрослых :) так что со временем становится все легче и легче.

Reply

zg_bella January 5 2018, 02:24:10 UTC
моя подруга -шахматистка учила меня играть в го, правда у неё это на профессиональном уровне всё, я-то не стратег и так мыслить не умею, но с ней было супер круто играть, я прям чувствовала, что рядом со мной человек, который чувствует игры совсем по-другому! (она и в го училась играть и на турниры какие-то ездила, но основное - шахматы).
ох да, я так много читаю про то, как сложно молодым родителям + некоторые мы ЖЖ знакомые-родители из штатов выписывают родственников из России на подмогу, потому что иначе никак. и даже так всё равно тяжело, сложно перестроиться на другой формат жизни..

Reply


livejournal January 3 2018, 08:32:01 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal сибирского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


soul_page January 3 2018, 09:13:55 UTC

Как все ждорово у тебя!!!! Ура, ура)

А я вчера получила твою открытку! Спасибо!!!
Пусть и у тебя год пройдет как первые его числа;)

Reply

zg_bella January 4 2018, 01:27:58 UTC
Спасибо большое!
Я очень рада, что открыточка дошла почти в срок, но я и отправила её поздновато, чтобы она успела до) Но всё равно круто! Хорошего тебе года!

Reply


Leave a comment

Up