Leave a comment

Comments 33

lj_frank_bot March 6 2020, 15:44:33 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Коронавирус, Медицина, Россия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

zergulio March 6 2020, 15:52:48 UTC
Вместо "медицина" лучше "отдых"

Reply

lj_frank_bot March 6 2020, 15:55:48 UTC
А что должно быть?

Reply

zergulio March 6 2020, 16:00:35 UTC
отдых

Reply


smart_prot March 6 2020, 15:49:57 UTC
Крым это хорошо и мы всегда т.е ну почти каждый год бывает там с велами и палатками. По мне так лучше отдыха нет. НО теперь с открытием крымского моста вдруг возникла проблема с размещением вела в поезде - ы двухэтажном вообще не предусмотрено место для его размещения про остальные по горячей линии тетя сначала нервнно спросила - А зачем это Вам?!
Потом долго и нудно выясняла и в конце концов выдала вердикт - велосипед не является багажом а так как он весит более 10 кГ его перевозка оплачивается отдельно.

Reply

zergulio March 6 2020, 15:52:18 UTC
ого. Даже не знал о таких нюансах

Reply


smart_prot March 6 2020, 15:56:18 UTC
продолжаю ( нечаянно не ту клаву нажал..)
Сколько платить, где его размещать и как теперь отнесутся к его габаритам другие пассажиры - об этом она ничего внятного ответить не смогла.
Да и билет на поезд прямо скажем дороговат ( в одну сторону от 4180 руб - только что посмотрел... - очередной пример путинского вранья : проезд по мосту будет б е с п л а т н ы й..! ) А с отдельно оплачиваемым велом и вообще за 5 т. руб перевалит.
Добавлю двадцатку и в Черногорию слетаю.
в нашей стране все против человека и как вдруг выясняется и крымский мост тоже.
По крайней мере через украину катал с велом без проблем много раз.
А уж при родной Советской власти тем более.!

Reply

(The comment has been removed)

smart_prot March 6 2020, 16:39:27 UTC
В цене, уважаемый!!
В ней, большой и для многих и неподъемной.
На авто в прошлом году я с велом пропутешествовал до Ольгинки ( Краснодарский край) , там машина у друзей ,что с палаткой там на бреге нежилась, под присмотром осталась а я на веле почти 300 км накатал за 2 недели. Так дорога обошлась примерно 14 т. руб - а это расстояние примерно как до Керчи.

Reply

(The comment has been removed)


(The comment has been removed)

(The comment has been removed)

ismayilrezvan March 7 2020, 13:13:18 UTC
В отличии от старого доброго ОРВИ короновирус тяжело поражает легкие, человек начинает задыхаться. Отсюда и видео в сети о людях,которые прямо на улицах падают. В отличии от обычного гриппа или ОРВИ в домашних условиях перележать и выздороветь крайне проблематично. Если серьезно затянуть то без подключения к аппарату искусственных легких не обойтись. К тому же большой инкубационный период, при котором человек уже заражает окружающих,но чувствует себя более менее нормально способствует ураганному распространению в мире. Так что все ужасы еще впереди...

Reply

(The comment has been removed)


vvmile March 6 2020, 16:06:06 UTC

А потом, эти, съездившие в италию, едут к нам, в крым. Скажем нет короновирусу, пускай остаётся в москве. Не надо ехать в крым :)

Reply


Leave a comment

Up