Leave a comment

Comments 5

drug_gurd December 2 2019, 07:22:35 UTC
Сачков может и виноват, а может и не виноват - тут я не судья и заступаться\спорить не буду. Но странно, что один и тот же пост, который сейчас перепечатал Зергулио, я встречаю уже у третьего топового блогера-патриота, включая полковника Кассада. Сачков уж точно фигура не того масштаба, а его преступление (выстрелил из травмата) никак не назовешь резонансным. Странно...

Reply

zergulio December 2 2019, 07:32:56 UTC
кассад тоже написал? Кинь ссылкой

Reply

drug_gurd December 2 2019, 08:37:16 UTC
Не знаю как ссылку на телеграмм дать. Вот добавляю скрин:


... )

Reply


sagava December 2 2019, 08:25:18 UTC
Сачкова не оправдываю, но могу понять его мотивацию. Любой кто пять минут постоит у входа в эту гостиницу, захочет взять пулемёт и расстрелять всех таксистов у этой гостиницы. Не правильная логистика при проектировании сделала свое дело. Zergulio, будешь в Москве подойди к этой гостинице и посмотри какой без предел они там творят.
Суть их действий в следующем: они останавливаются около входа в гостиницу, для того что бы "поймать клиента", и за ними накапливается огромный хвост, клиенты гостиницы, которые хотят подъехать к входу гостиницы, могут от Большого театра стоять в очереди около 30 минут, хотя это всего лишь противоположный угол здания гостиницы, так же жители гостиницы, заказав такси не могут его дождаться, так как тот то же стоит в этом хвосте.
Там одна полоса и объехать застрявшего нет возможности.

Reply


yura_kuz December 3 2019, 12:58:14 UTC
Шельмовать клиента рановато, дело склизкое требует подробностей и разбора. Да и пальбой из пистолета это назвать язык не поворачивается.

Reply


Leave a comment

Up