Leave a comment

Comments 36

(The comment has been removed)

al_yasa November 1 2019, 11:52:43 UTC

Потому что "Минским соглашениям альтернативы нет"© А по ним Донбасс - цэ Украина.

Reply

he_artbeat November 1 2019, 15:53:23 UTC
Не только поэтому, а ещё и потому, что Донбасс не имеет особого статуса - статуса автономии, который есть у Крыма. Был бы особый статус - Донбасс провёл бы референдум, и отделился. Именно поэтому, когда Зеленского спросили, даст ли он Донбассу особый статус, комик-гетьман ответил "нет": понимает, что тогда Донбасс поступит точно так же, как и Крым - отделится. Вот и добивают, сначала заведя в ловушку "Минска", а потом убеждая, что им нет альтернативы. Когда на территории Донбасса не останется ни одного человека, уже некому будет признать, что из Минских соглашений не стоило бы выходить - в них даже входить было не надо. Вот только кому это нужно будет тогда - вопрос риторический

Reply

al_yasa November 1 2019, 16:30:30 UTC
Вообще-то Донбасс уже проводил референдум. Как и Крым. И оба референдума Киевом признаны не были. Хотя у Крыма и был какой-то там статус.

Reply


s_maximus November 1 2019, 13:14:56 UTC
Зерг, прости, но ты ВЫСРАЛ.
Я сам сбежал (именно СБЕЖАЛ) из этой нацистской Украины, когда стало понятно, что за народным (!!!!!!!!) выступлением не последует помощи от России - и это стало понятно не только нам, но и нацикам. А уж после признания Порошенко президентом со стороны Кремля... всё стало предельно понятно.
Никогда гражданское население, имеющие, в лучшем случае, охотничье оружие, не может долго противостоять регулярной армии, войсковым подразделениям полиции или организованным бандам - прежде всего потому что оно НЕОРГАНИЗОВАННО! И как раз история Донбасса, 2/3 которого потеряли ополченцы (догадайтесь, что стало с теми, кто поддержал референдум и не успел убежать), который устоял только (и только!!!!!) благодаря "отпускникам", "северному ветру" и т.п. - о том говорит!
Точно также можно судить и укорять тех россиян, которые не противосстали в своё время против банды Ельцина расстреливающей Белый Дом или тех, кто не отстоял Чечню и потребовалось 2(!) войны, тех русских в Прибалтике или Средней Азии и т.п.
ВЫСЕР и ОБСЁР.

Reply


pazakk November 1 2019, 13:22:07 UTC
Да, "когда нас Вова заберет", чтобы без палева российские пенсии и зарплаты, не взлетело.

И триумфальное возвращение одного лысого и усатого трижды изгнанного пейсателя на Шевченко, 4 в обозе 10 гвардейской тоже - бобик сдох и рыбка задом не плывет.

Еурозарплата осталась во влажных мечтах.

Увы. Не мы голосовали за "сволоту".

Reply

s_maximus November 1 2019, 13:56:51 UTC
С вас хватило голосовать за ЕБНа.
За "Сволоту" голосовали на Галичине, а не на Донбассе или Слобожанщине.
Своими пенсиями подавитесь. Вам где предложат побольше бабла - там и Родина.

Reply

pazakk November 4 2019, 07:11:54 UTC
Истерикой удовлетворен.

Reply


vozmutitelnaya November 1 2019, 15:10:25 UTC
Одесса, вообще-то, никогда Россией и не была. Какой-то город в себе, не русский не украинский, даже не еврейский, свой. И мне никогда не нравился. Чужой.

Reply


biblio1988 November 1 2019, 20:42:49 UTC
Вспоминается Михалков с его роликом "Почему Русские не придут"

Reply


Leave a comment

Up