Письмо в личку

Feb 22, 2018 14:22



- Сергей, день добрый, выкатил недавно товарищу одному, из поклонников навального, ссылку на вашу битву с САНОЙ и вопросом, а где же блин Навальный, когда людям нужна помощь. Ответ интересный. Все правильно делаете. Удачи в нелегком деле. Жаль помочь ничем не могу. Если вдруг скрин захотите использовать - замажьте имена.

С точки зрения сторонников Навального, помогать конкретным людям нереально, а вот наглядно показать гражданам необходимость смены власти, совсем другое дело :) Интересный подход.

У меня вот другая точка зрения. Делать надо реальные дела. Именно в них сила. И мы с вами каждый день доказываем, что все более чем реально: https://zergulio.livejournal.com/942244.html

Причем этим самые дела могут быть сколь угодно маленькими, что не преуменьшает их значимость. Я вот тут повадился обедать в маленькой шашлычке армянской, в киоске недалеко от торгового центра. И уже второй раз застаю там старушку у витрины, которая зашла погреться. Хозяин-кафе наливает им пару чашек горячего чая, а я покупаю блины с курицей или люля-кебаб. Так вот за два дня накормили двух разных старушек, оно казалось бы и немного, всего 150 рублей, но видели бы вы их глаза.

за жизнь

Previous post Next post
Up