Leave a comment

Comments 11

iskra0000 July 3 2017, 15:47:31 UTC
ну вы теперь поняли почему большевикам пришлось бороться против церкви, попов и связанного с ними мракобесия....?!

Reply


purgelin July 3 2017, 15:48:19 UTC

ismayilrezvan July 3 2017, 15:56:58 UTC
Главное никто еще фильм не видел, а уже такая шумиха. Этот самый Учитель Кирюхе Гундяеву что ли бабла кучу засслал,что попы его уже рекламируют?

Reply

zergulio July 3 2017, 16:05:45 UTC
да походу так

Reply

gdidin July 7 2017, 19:14:08 UTC
Аналогичный случай был лет 20 назад накануне премьеры фильма Перекрёсток - совместной творчи Ярмольника и Макаревича. Один из них подал в суд на другого. Шума было преизрядно, а рекламные расходу - нулевые.

Reply

kiebitz July 3 2017, 16:14:51 UTC
Есть у меня такое предчувствие, что фильм - обычное УГ. Собственно, до сих пор не видел и не слышал ни об одном фильме режиссёра Учителя, который стоило бы посмотреть. Этот фильм тоже смотреть вплоть до последнего времени не собирался. Но если за его просмотр начнут отлучать от церкви - тогда таки да, придётся смотреть, никуда не денешься, хотя бы для того, чтоб не прослыть среди друзей дремучим долбоклюем.

Ну не хочу я это смотреть, и слышать про него не хочу! Это же просто какое-то изнасилование мозга!

Reply


grigvas July 3 2017, 16:08:20 UTC
Ой, блин... Цари (а также князья) из рода Романовых, как будто не мужики - не могут вы...бать красивую балерину? ;)
Нет ли в этом яростном стремлении запретить гейской пропаганды? ;)

Reply


3d_shka July 3 2017, 16:10:13 UTC
у него борода не растет, он сам сифилитик и заразный....ему самому скоро пипец...и ему тоже платят за пиар этого дерьма., как и поклонской...и учитель и поклонская идиоты...кассы не будет

Reply


Leave a comment

Up