Leave a comment

Comments 14

Ну, если ОБС - тогда решаем :) ext_1268387 January 28 2017, 06:05:51 UTC
Имеются два куска сплава серебра и меди. Один из них на ¾ состоит из меди, другой - на 9/10. Какое содержание меди будет в сплаве, если смешать 2 кг первого сплава и 4 кг второго? (Запишите ответ в несократимом виде с пояснениями решения)

Reply


i_m_m_i January 28 2017, 07:10:44 UTC
В Великую Отечественную на нас напала вся Европа под руководством фашистской Германии.
И сейчас они пришли к фашистам, к тем кто убивал наших предков, для справедливости?
В Совета Европы и "Суд" Евросоюза нужно заходить только с РПК и мочить там всех.

Reply

y_u_h January 28 2017, 08:02:12 UTC
вот именно это меня и ужасает! Идут на поклон к тем, кто плюёт в лицо.

Reply


y_u_h January 28 2017, 08:01:21 UTC
Обсуждать проигрыш в геополитической игре с теми, кто в ней устанавливает правила - это глупость несусветная, равно как и сами такие игры.

Reply


dara_suvorova January 28 2017, 08:42:46 UTC
Играть по их правилам - заведомый проигрыш. Да и, судя по их аргументации, там уже клиника полная. О чем можно со скорбными разумом договариваться?

Reply


youwrong January 28 2017, 16:23:59 UTC
"В общем, доказательство из области "одна бабка сказала"... а ничего , что эта бабка следственная комиссия Нидерландов, которая ДВА года скрупулёзно собирала эти самые доказательства и в конце наглым образом заявила, что БУК, сбивший пассажирский самолёт, российский, приехал из России, сбил боинг, и спешным образом был увезён обратно, даже оставшиеся 3 ракеты не накрыли. А кто производит БУКи ? Та-дам !!!))) Кстати панцирь С1 в Украине даже на видео сняли. Ссылка у меня на странице и во всём большом интернете .

Reply

vargaustomsk February 1 2017, 13:49:30 UTC
Срочноо пиши в суд Евросоюза! Про БУК то они забыли в попыхах!!! И видеофайл им пригодится! Не откладывай! Всё прогрессивное человечество зависит от тебя!!!

Reply

youwrong February 1 2017, 14:03:48 UTC
Они забыли ?)) У вас в психушке телевизора что ли нет ? Они помнят, и напомнят ещё не раз. Собственно это они расследование и вели . И вообще есть только одна страна в мире, которая требует доказательств своего вторжения )) Остальные это просто знают .

Reply

vargaustomsk February 1 2017, 15:10:02 UTC
Люто завидую Вам, живущему в элитном психодиспансере с тиливизиром ... у нас только балалайки в клубе на танцах раздают, водку в гранёных стаканах перед приёмом пищи разбавляют (О, ужас!) клюквенным компотом ... а с меведиками свиданки не чаще раза в неделю ... эхехе ...

А Вы всё-таки напишите в суд Евросоюза. В отличие от своих голландских коллег, они почему-то БУКи не посчитали оружием произведённым в России, и в доказательные статьи сей непреложный факт не включили ... Напишите обязательно!

Reply


Leave a comment

Up