"Ощущение, что этот процесс живет собственной жизнью, мало зависящей от всех прочих реалий. Ведь против санкций высказываются многие ведущие политики европейских стран."
( ... )
Пара комментариев от кэпа: - у меня осталось ощущение, что против санкций высказываются _не_многие _экс или оппозиционные_ политики европейских стран - те, кому вряд ли может "влететь"; - от европейцев не так много зависит - правильно - и в случае "самовольной" отмены санкций единственная в мире сверхдержава будет стандартно, показательно и больно карать "волюнтариста" (потеря контрактов плюс превышение норм выбросов плюс допинги) - спрашивается, с какого перепугу тогда "намного разумнее услышать и принять"? - насчет того, что научились "извлекать из этого свою пользу" - заявлений было много, КВН-щики шутили, знаю, а что реально есть (кроме тяжелого "не-смешите-мои-искандеры" футболкостроения)?
Comments 6
Reply
Reply
( ... )
Reply
- у меня осталось ощущение, что против санкций высказываются _не_многие _экс или оппозиционные_ политики европейских стран - те, кому вряд ли может "влететь";
- от европейцев не так много зависит - правильно - и в случае "самовольной" отмены санкций единственная в мире сверхдержава будет стандартно, показательно и больно карать "волюнтариста" (потеря контрактов плюс превышение норм выбросов плюс допинги) - спрашивается, с какого перепугу тогда "намного разумнее услышать и принять"?
- насчет того, что научились "извлекать из этого свою пользу" - заявлений было много, КВН-щики шутили, знаю, а что реально есть (кроме тяжелого "не-смешите-мои-искандеры" футболкостроения)?
Reply
Reply
Leave a comment