Leave a comment

Comments 163

akitos December 5 2014, 10:28:19 UTC
некоторые статьи вполне тянут на клевету и соответственно можно штрафануть через суд

Reply

Повешу сюда :) ext_1268387 December 5 2014, 12:41:20 UTC
FARA, Серж, FARA переведенная, наложенная без изменений на российские реалии-ведомства! Ведь $30 «серебряников» от USA уже напечатаны и подкинуты на РФ. Не к ночи будет упомянута Эллочка Людоедка уже была на приёме у Президента за смягчением закона об «иностранных агентах» (была у Вас инфа-фото с приёма). И знаете, есть такое хорошее дерьмо как «римское право» - закон обратного действия не имеет. «Хороша ложка к обеду»© - мы и так уже опаздываем с самозащитой. Как в правильной торговле: есть запрос - будет и предложение. Подумайте масштабно. Сколько по стране сразу можно дерьма вычистить при ужесточенно законе «об ино-агентах» на Федеральном уровне! Собрать, скомпилировать минимум 100 тыс.живых подписей труд тоже не из лёгких ( ... )

Reply


morsikoff December 5 2014, 10:34:56 UTC
Я не блоггер,но пораскину по ресурсам.

Reply


(The comment has been removed)

pavel_k1 December 5 2014, 10:56:45 UTC
НГС реально очень посещаемый портал в Новосибирске. Это в принципе самый посещаемый городской информационный ресурс,пожалуй городской портал Екатеринбурга такого же уровня. И статьи действительно липкие,но хуже всего что присутствует гнилая модерация. Аргументированные комментарии часто не публикуются несмотря на формальное соответствие правилам комментирования,а всякая ересь,неуклюжие,негатив и комментарии накаляющие споры сколько угодно. После продажи сайта модерирование стало очевидно более тенденциозное.
Но меня беспокоит не это,а то что власть на это смотрит несколько спустя рукава. Кажется что они сами всё это и формируют и лишь играют в патриотов.

Reply

ext_2909593 December 7 2014, 04:21:46 UTC
про модераторов - в точку. мои комменты там часто банят, хотя они безобидные

Reply

lrus1981 December 5 2014, 11:39:17 UTC
Этот нехай едет, он безумен ровно настолько же как и умен и учиться, тем более геополитике и геостратегии нашему МГИМО нужно и очень нужно, да и не только МГИМО. Важно дать понять ученикам, что это хоть и умный, но враг, что он и не скрывает.
А то стыд и срам для выпускника - дипломата, готовящегося работать в США не знать кто такой Альфред Мэхен, Спикмен, Маккиндер, как и чего они добивались. В результате появляются "замечательные" спецы, которые вполне себе рассуждают о правах человека на Западе как основной ценности.

Reply


timark December 5 2014, 11:14:34 UTC
Если бы российский обыватель знал, что в игре не примитивный злобный Госдеп в лице ЦРУ, а как минимум десятка два научных корпораций - начиная от Центра Изучения Демократических Институтов, Корпорации Развития Систем, Стэнфордского Исследовательского Института и заканчивая Рэнд Корпорейшн и Международным институтом стратегических исследований - скорее всего, он потребовал бы от ВВП нажать КК.

Reply


mordovec December 5 2014, 11:16:17 UTC
Ба.... да вы почитайте там комментарии.
Они от цензор.нет отличаются только отсутствием мовы

Reply


Leave a comment

Up