Челябинск. Конференция по организации оранжевых революций в Академии Госслужбы при президенте РФ

Oct 16, 2014 14:10



Вчера в Екатеринбурге прошла Конференция по организации оранжевых революций, которую я всеми силами пытался предотвратить. Вот что писал в Екатеринбурге: ЧАСТЬ I; ЧАСТЬ II; ЧАСТЬ III

Следующий этап пройдет в Челябинске 24.10.2014. Регистрация начнется в 10-00 в ... Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной службы при президенте Российской Федерации (ул. Комарова, 26).



Очередные дополнения по нашему мероприятию. Сегодня мне прислали аудиофайл с записью, пока  еще не слушал. Ниже мнение человека, который там был:

"Это не являлось конференцией как научным мероприятием - на ней не было главного: не ставилась проблематика, соответственно, не обсуждались и пути ее решения. Это была пропаганда антироссийских идей в чистом виде, это выездная репетиция лекторов общества "Знание". Единственный, Константин Киселев, невнятно и жалко, но пытался придать этому шабашу наукообразность, проблеяв про региональную идентичность внутри страны, тип мы все жители удельных княжеств, а украинцы це эвропэйцы. Остальные просто толкали агитки и пропагандистские речи."

Что и требовалось. Самое чудовищное, что проходят эти мероприятия под эгидой Российской Академи Наук. Так понимаю, что на бюджетные деньги? Ну а РАНХ при президенте РФ это, считаю, феерия.

Файл выложил.

Прошу распространить:

P.S. Вниманию органов ФСБ и прокуратуры. В своем фейсбуке Константин Киселев пишет о сотнях миллионов рублей, которые распределяются на три десятка контролируемых блогеров. Мою долю засылайте уже, что за кидалово? Всем понимаешь баблища отсыпают, а я тут по вентканалам со щеткой ночами лазаю. Реквизиты тут, гранты от Владимира Путина, ФСБ, КГБ и ГРУ туда же кидайте.

Екатеринбург, Челябинск, предатели Урал, Академия Наук, Киселев Константин Викторович, РАН, пятая колонна, агенты влияния

Previous post Next post
Up