У победы много отцов, поражение - всегда сирота

Sep 19, 2014 16:00




Непонятно, какой смысл опровергать мои слова, если я на месте вчера был лично. Сегодня они может и ведутся, даже писал об этом. Слова о препятствии проезду техники на место работ также оставлю на совести Елены Неволиной.

А вообще, какие молодцы жители ЖК "Западный", везде бились, до президента дошли :)



Главное, процесс пошел, теперь просто подождем немного. Заявление в СМИ о подаче газа есть, не думаю, что оно давалось просто так. Тема вышла на федеральный уровень, так или иначе - но вопрос будет решен:

В компании заявили, что сегодня, 19 сентября, завершится ремонт газопровода, и газ будет запущен по трубам. Дальше дело за управляющей компанией.

Словами не передать, как меня вымотала эта тема. Но вроде как дотащили.

Информационная блокада прорвана, мы доказали, что для достижения целей мы не нуждаемся в благосклонности ангажированных СМИ. Впереди еще немало задач, камрады, так что присоединяйтесь.

Ну а я налью сегодня вечерком чутка крепкого, да посмотрю "Брат" или "Брат-2". Надо же ватнику и  колораду отдыхать хоть иногда.

image Click to view



UPD. Победа ))) Газ пущен!

Екатеринбург, Екатеринбурггаз, преступность, чиновники, коррупция, Кожемяко Алексей Петрович, Метки: Александр Якоб, Денис Паслер, Обращение, заложники, Боровиков Валерий Владимирович

Previous post Next post
Up