лемминги2

Jul 11, 2016 22:31


подозреваю , что после моих слов меня запишут во "фрики" или ещё куда , а сюда заявится куратор этих тем "шварц" , но , таки , скажу : вируса спида , с большой долей вероятности , действительно не существует. в 2008-м мой одноклассник сбежал из больнички и выбросился из окна строящейся высотки. поскольку вокруг этого напустили туману (вплоть до ( Read more... )

неизлечимыйбольной

Leave a comment

Comments 10

(The comment has been removed)

zepp7_7_7 July 10 2017, 07:38:22 UTC
мрут те , кто проходит "антиспид-терапию" или те , кому поставили диагноз , но они отказались от лечения ? 4 года назад раструбили , что полностью вылечили маленькую девочку (2,5 года). мол , сразу после рождения диагностировали (тут они проговорились , что точность диагноза у новорожденных составляет 15-45% , т.е. точность диагноза сравнима с подбрасыванием монетки . и вот при такой точности собираются вводить обязательное лечение вне зависимости от желания родителей ?) , применили агрессивный курс лечения и девочка полностью выздоровела ! всё супер , но ... быстро выяснилось , что через полгода такого лечения мама девочки прекратила его (врачей в известность не поставила). эскулапов это слегка смутило , но они вывернулись : "помогло агрессивное лечение в первые полгода жизни!". но у людей , слегка дружащих с логикой , возникли закономерные вопросы "а не попутали ли причинно-следственные связи уважаемые врачи ?". те спохватились и в течении полугода девочка вновь "заболела". человеки с дипломом врача не получают автоматически нимб , ( ... )

Reply

(The comment has been removed)

zepp7_7_7 July 10 2017, 08:22:38 UTC
без точного диагноза ничего нельзя утверждать . когда-то , работая могильщиком , хоронили умершего от сифилиса . так там врачи охреневали : у него уже нос провалился , а он всё от "сглаза" лечился (жил в деревне , вся деревня уверена , что от "сглаза" и умер).
а я несколько лет был уверен , что одноклассник из-за спида из окна выбросился , а потом оказалось , что он в психушке был.

Reply


(The comment has been removed)

zepp7_7_7 July 10 2017, 09:17:11 UTC
я основываюсь на том , что слишком много вранья и нет точных методов диагностики . вот вообще нет . сами производители тестов пишут , что их тесты не являются гарантией точной диагностики (не , они не честные - просто снимают с себя ответственность в случае судебных разбирательств) , что тесты срабатывают на ряд других заболеваний. единственное , что они гарантируют , что если тест "отрицательный" , то вич точно отсутствует. а других методов нет ! я уже упоминал "точность" диагностики у новорожденных : 15-45 %% , т.е. от 55% до 85% тех , у кого тесты оказались "положительны" не являются носителями вируса даже по официальным данным. и на этих данных собираются вводить обязательное лечение без разрешения родителей ?!!
т.к. критики слишком часто тыкают носом , что вич не смогли культивировать , то недавно учёные совершили прорыв и , таки , "культивировали" вирус ! а теперь прикол : "культивация возможно только на лимфе (там привели название её типа , но я не запомнил)". эээ ... ничего не напрягает ?:-)

Reply

(The comment has been removed)

zepp7_7_7 July 10 2017, 11:28:12 UTC
ну , в металлообработке я немного "в зуб ногой" как минимум по трём специальностям .
публично размещённые фото увижу не только я , но и специалисты .
а по предыдущему посту ты не увидел прикола : они заявили , что культивировать можно только на одной разновидности лимфы. по официальным данным заразиться можно только через кровь и сперму (гной не упоминается , ну , да ладно - мож в мёртвых лейкоцитах вирус не живёт ). если кровь хоть как-то связана с лимфой , то сперматозоиды - вообще никак. и возникает закономерный вопрос : почему можно культивировать только на том , что по их же данным не является источником заразы , но нельзя культивировать на том , что является ? и таких ляпов у них полно . правда , начиная где-то с 2010 стали подчищать . это классическая хуцпа , примеров которой во всех сферах жизни за последние годы всплыло полно .
ладно : хочешь верить - верь , не буду мешать.

Reply


(The comment has been removed)

zepp7_7_7 July 10 2017, 15:21:42 UTC
и буду и делаю . я з/т , сестра к.м.н. , хирург-стоматолог , один из ведущих пародонтологов (ну , была по крайней мере) , которую знают и в масквах и в ермании , раньше к ней прилетали учиться. но и с ней я обсуждаю курс лечения , т.к. у нас приоритеты разные . я не боюсь ни хирургов , ни стоматологов , а вот обезболивания я боюсь реально - последний раз , когда мне пришивали ноготь , от новокаина мне поплохело , так что именно им я не пользуюсь , а лидокаины-ультракаины-трикаины мне давно известны , но на всякий случай опасаюсь и их (чисто психологическая мулька ( ... )

Reply


(The comment has been removed)

zepp7_7_7 July 11 2017, 06:58:46 UTC
немножко о моей практики отхода от официальных методов лечения прочти тут . я понимаю , что можешь не верить , но там ничего экстраординарного нет , так что перепроверить несложно.

Reply


zepp7_7_7 April 7 2018, 19:30:11 UTC

... )

Reply


Leave a comment

Up