- Anne, punch me in the face.
The Social Network.
Церемония очень понравилась, с удивлением обнаружила, что некоторым было скучно. По-моему, Энн и Джеймс отлично справились, она переодевалась какое-то невероятное количество раз, а Франко был то ли просто совершенно укурен, то ли "троллил" (а в этом он мастер). Шутки были в меру смешные и не
(
Read more... )
Comments 16
Так и знала, что у тебя будет пост негодования по поводу Хуппера)) Вот, кстати, тоже не понимаю за что и почему?
Финчера прокатили.. Собственно, как и Ханса за саундтрек к Началу.. Это мое главное разочарование церемонии(((( Так хотела, чтоб он победил.. а вместо криков радости, соседи слушали сплошную ругань)))
А Король - отличный фильм) Ферт 100% заслужил статуэтку.
А вообще, будь я академиком и от меня бы зависела судьба главной награды, отдала бы или Началу, или Лебедю и не задумалась даже..
Reply
Ханс - крут, никаких сомнений, но я за Резнора болела, как ты понимаешь. Была бы возможность, разделила бы этот оскар пополам.
Фёрт - без сомнений.
Ну ты знаешь, кому бы я дала все награды ;)
Reply
просто не стала так резко высказываться по поводу этого в собственной ЖЖ, потому что уже задолбали у меня всякие бойни из разряда понравилось- не понравилось.
Тоже считаю, что Король не плохой, но его достаточно быстро забудут, как неплохой байопик...
Reply
Радует, что я не одинока.
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Leave a comment